Консьерж

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Консьерж

Сообщение kanape 05 ноя 2013, 12:39

Уважаемые соседи первого подъезда! Почему в нашем подъезде отсутствует консьерж? Он нам не нужен? Я как понимаю в помещении для консьержа находиться склад хоз. инвентаря. Может организуемся и "заведем" его, тем более есть для этого помещение. Ведь это какая ни какая, но все же безопасность. Кто за?
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Консьерж

Сообщение v-str 05 ноя 2013, 13:41

kanape писал(а):Уважаемые соседи первого подъезда! Почему в нашем подъезде отсутствует консьерж? Он нам не нужен? Я как понимаю в помещении для консьержа находиться склад хоз. инвентаря. Может организуемся и "заведем" его, тем более есть для этого помещение. Ведь это какая ни какая, но все же безопасность. Кто за?

Консъерж не собачка. "Заведете" - не сможете выгнать, если не понравится...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Консьерж

Сообщение Ангел 05 ноя 2013, 20:25

Мы не против. Хотя в безопасности сомневаемся....мы не знаем друг друга в лицо, не то чтоб по имени...Более 50% квартир занимают квартиросъемщики. Мало кто согласится, а содержать консьержа с помощью оплаты 10-15 квартир дороговато. Если рассматривать вопрос безопасности, нужны камеры на этажах, в лифте....а так ...роль консьержа, смотреть чтобы не вынесли крупногабаритную собственность (сигнализация на квартиру). Может я ошибаюсь. Жду другие высказывания и предложения.
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39

Re: Консьерж

Сообщение Ангел 05 ноя 2013, 20:32

Если мы серьезно подойдем к этому вопросу. Нужно на каждом этаже( как в других домах, подъездах) выбрать старшего по этажу. Он в свою очередь свяжется и переговорит с собственниками по вопросу консьержа. У меня вот назрел вопрос по поводу входа в подъезд со стороны лестницы....как там контролировать???
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39

Re: Консьерж

Сообщение Ангел 06 ноя 2013, 21:31

.....никому не нужно....))) :ne_vi_del:
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39

Re: Консьерж

Сообщение kanape 07 ноя 2013, 12:40

[quote="Ангел"]Если мы серьезно подойдем к этому вопросу. Нужно на каждом этаже( как в других домах, подъездах) выбрать старшего по этажу. Он в свою очередь свяжется и переговорит с собственниками по вопросу консьержа. У меня вот назрел вопрос по поводу входа в подъезд со стороны лестницы....как там контролировать???[/qu

Так же как и сейчас..., есть ключи и все ходят через второй этаж
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Консьерж

Сообщение kanape 07 ноя 2013, 12:41

Ангел писал(а):.....никому не нужно....))) :ne_vi_del:


Наверное да(
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Консьерж

Сообщение katerina 09 ноя 2013, 21:49

Здравствуйте!
Я За консьержа! Вот только действительно как решать вопрос с запасным входом? Ведь много людей входят и выходят именно через этот вход ( я и сама им пользуюсь).
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Консьерж

Сообщение Ангел 10 ноя 2013, 01:44

....вот нас уже трое :ya_hoo_oo: . Потянем втроем консьержа....? У нашего подъезда мало активности, а следствие перспектив на улучшение)
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39

Re: Консьерж

Сообщение kai-sar 10 ноя 2013, 09:58

Ангел писал(а):....вот нас уже трое :ya_hoo_oo: . Потянем втроем консьержа....? У нашего подъезда мало активности, а следствие перспектив на улучшение)


Совет.
Самое первое: - нужно выяснить через УК сколько Вас живет собственников.
- узнать собственников, которые сдают.
Потом провести анализ по задуманному…
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ново-люберецкое муниципальное кладбище.


cron