Шлагбаум?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Мнение соседей. Вы за?

За лежачие полицейские
9
10%
За знаки во дворе
16
18%
За забор вокруг территории
20
22%
За шлагбаумы
18
20%
За охрану на шлагбаумах
7
8%
За разметку парковочных мест
19
21%
 
Всего голосов : 89

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 23 фев 2013, 11:09

annour писал(а):В подъезде на доске повесили объявление о собрании, которое состоялось 16 февраля. Спасибо. Лучше позже, чем никогда.


Здорово, объявлении сама вешала 06.02.2013г. около 12.30 - 13.00 часов. И оно до сих пор висит в 3-м подъезде. В других подъездах сорвали почти сразу. Молодцы, оперативно работаете!!! :hi_hi_hi:
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: Шлагбаум?

Сообщение annour 23 фев 2013, 12:48

Mirona писал(а):Здорово, объявлении сама вешала 06.02.2013г. около 12.30 - 13.00 часов. И оно до сих пор висит в 3-м подъезде. В других подъездах сорвали почти сразу. Молодцы, оперативно работаете!!! :hi_hi_hi:


Применять такие методы считаю ниже своего достоинства.
Аватара пользователя
annour
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38

Re: Шлагбаум?

Сообщение smax99 23 фев 2013, 13:08

Mirona писал(а):Цена брелкаа около 1-1.5 тыс. руб, в зависимости от марки. Программирование бесплатно (можно в инете посмотреть). Знаю, что желающих будет много.


Я говорю про сканер, т.е. если делать несанкционированный дубликат. Программирование бесплатно при наличии мастер-брелка.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 23 фев 2013, 13:37

GodDan писал(а):Соседи, добрый день.

Мирона, но я так же хотел бы присоединиться к вопросам соседей. Не понимая логику и целесообразность установки трех будок, с тремя сотрудниками от Солида, я не поддержу это решение. От сотрудничества со структурами Солида у меня остается не самый приятный осадок и ежемесячные выплаты еще трем охранникам мне менее понятны, чем оплата автоматического шлагбаума.


smax99 писал(а):
Mirona писал(а):Цена брелкаа около 1-1.5 тыс. руб, в зависимости от марки. Программирование бесплатно (можно в инете посмотреть). Знаю, что желающих будет много.


Стоимость знаете? Так вот я вам скажу, что сканер(грабер) подобных брелков стоит от 30 тысяч. Как вы думаете, много будет желающих сделать себе ключ с кодом?


Надеюсь, этого ответа достаточно. Не хотите Солидовских охранников, вставайте сами и контролируйте въезд.
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: Шлагбаум?

Сообщение v-str 23 фев 2013, 15:23

annour писал(а):
Mirona писал(а):Здорово, объявлении сама вешала 06.02.2013г. около 12.30 - 13.00 часов. И оно до сих пор висит в 3-м подъезде. В других подъездах сорвали почти сразу. Молодцы, оперативно работаете!!! :hi_hi_hi:


Применять такие методы считаю ниже своего достоинства.

Способ уведомления об общем собрании указан в Жилищном кодексе. Гораздо проще обвинить соседей,чем исполнить закон.

Апдейт: А вообще, это в России становится новым трендом. Сегодня все СМИ трубят, что на митинг против Путина никто не пришел. Хочется спросить, а кто объявлял, что этот митинг будет?
Неизвестно кто, неизвестно где и неизвестно когда объявляет о митингах, общественных слушаниях, отчетах администраций, управляющих компаний и т.д. и т.п. А затем объявляют, что граждане одобрили, согласились, поддержали и все цело за предложения стоящих у власти.
Секрет единодушия граждан - в несоблюдении закона теми, кто организует эти волеизьявления граждан.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Шлагбаум?

Сообщение vopo 25 фев 2013, 08:57

Кстати, буквально в субботу был свидетелем интересной ситуации во дворе.

Ребята (чьи-то дети, видимо и из нашего дома) играли во дворе в "воину". Прятались за машинами, "открывали" друг по другу импровизированный огонь и т.п.

Один из парней (возможно родители читают - тот который был с игрушечным автоматом), погнавшись за другим, выскочил между машин на придомовую дорогу (которая между 2 и 4 домами).. в этот же момент по этой дороге ехал очередной грачик на ваз2110. Ну как ехал? Как они обычно ездят - низко летают. Благо ума хватило вовремя затормозить у паренька и не перебежать до конца дорогу. Грачик резко затормозил, открыл дверь и на весь двор громко произнес в сторону ребенка: ПИД...АС !!

Берегите себя, соседи от таких тожесоседей.
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Шлагбаум?

Сообщение GodDan 25 фев 2013, 10:52

Рассказали "грачику" кто здесь кто?
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Шлагбаум?

Сообщение _Алексей_ 25 фев 2013, 12:03

v-str писал(а):
annour писал(а):
Mirona писал(а):Здорово, объявлении сама вешала 06.02.2013г. около 12.30 - 13.00 часов. И оно до сих пор висит в 3-м подъезде. В других подъездах сорвали почти сразу. Молодцы, оперативно работаете!!! :hi_hi_hi:


Применять такие методы считаю ниже своего достоинства.

Способ уведомления об общем собрании указан в Жилищном кодексе. Гораздо проще обвинить соседей,чем исполнить закон.

Апдейт: А вообще, это в России становится новым трендом. Сегодня все СМИ трубят, что на митинг против Путина никто не пришел. Хочется спросить, а кто объявлял, что этот митинг будет?
Неизвестно кто, неизвестно где и неизвестно когда объявляет о митингах, общественных слушаниях, отчетах администраций, управляющих компаний и т.д. и т.п. А затем объявляют, что граждане одобрили, согласились, поддержали и все цело за предложения стоящих у власти.
Секрет единодушия граждан - в несоблюдении закона теми, кто организует эти волеизьявления граждан.



Полностью с Вами согласен!
У меня после первого собрания было такое чувство что уведомлять никого и не хотели
_Алексей_
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 09:57

Re: Шлагбаум?

Сообщение vopo 25 фев 2013, 12:08

GodDan писал(а):Рассказали "грачику" кто здесь кто?

Нет. Я был в это время в соей машине - все что успел сделать - это посигналить ему.

Да и смысл объяснять? Вы думаете, он это поймет?
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Шлагбаум?

Сообщение smax99 25 фев 2013, 12:42

Смысл объяснять есть.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Школа 53 октябрьский люберецкий район.