КОНСЬЕРЖ 2 ПОДЪЕЗДА - МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, PetrovichOld

КОНСЬЕРЖ 2 ПОДЪЕЗДА - МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

Сообщение Jim 31 авг 2012, 21:05

Уважаемые соседи, в нашем подъезде (№2) появился консьерж.
Спасибо всем, кто содействовал его появлению.
Так как не все имеют возможность напрямую довести свои претензии/пожелания по его работе непосредственно до него или ИГ, предлагаю выкладывать подобную информацию сюда. Надеюсь данный ресурс позволит всем нам прийти к тому единому формату услуг, который устроит всех.
Заранее спасибо за отзывы.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: КОНСЬЕРЖ 2 ПОДЪЕЗДА - МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

Сообщение murzayca 02 фев 2013, 15:56

Добрый день! А Вас что, не устраивает работа Галины? По моему мнению, все жильцы довольны.......
Изображение
murzayca
новичок
новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:10
Возраст: 41
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 2

Re: КОНСЬЕРЖ 2 ПОДЪЕЗДА - МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

Сообщение Gella_end 30 мар 2016, 18:29

В подъезде с 1 апреля убирают охрану. Вопрос: никто не знает почему?
Честно говоря,мне не жалко 300 рублей,чтобы в подъезде был видимый порядок и хоть какая-то защита, в нынешней ситуации это сложно, я думаю, все понимают о чем я.
Как будем решать вопрос о возобновлении? Возможно, есть другие варианты? Хочу услышать мнения,соседи.
я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо...
Gella_end
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:11
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский, д.10

Re: КОНСЬЕРЖ 2 ПОДЪЕЗДА - МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

Сообщение v-str 31 мар 2016, 07:11

Gella_end писал(а):В подъезде с 1 апреля убирают охрану. Вопрос: никто не знает почему?
Честно говоря,мне не жалко 300 рублей,чтобы в подъезде был видимый порядок и хоть какая-то защита, в нынешней ситуации это сложно, я думаю, все понимают о чем я.
Как будем решать вопрос о возобновлении? Возможно, есть другие варианты? Хочу услышать мнения,соседи.

Два еврея - Уральские пельмени: - Немножечко украду вашего внимания. Какой будет ваш положительный ответ?

Хотите услышать мнение соседей - сходите к ним. Наверняка много интересного услышите и о "защите" и о тех, кто её хочет. На форуме оно безопаснее спрашивать. Вы наверное понимаете о чем я.
:)
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: КОНСЬЕРЖ 2 ПОДЪЕЗДА - МНЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ

Сообщение Gella_end 31 мар 2016, 10:23

v-str писал(а):
Gella_end писал(а):В подъезде с 1 апреля убирают охрану. Вопрос: никто не знает почему?
Честно говоря,мне не жалко 300 рублей,чтобы в подъезде был видимый порядок и хоть какая-то защита, в нынешней ситуации это сложно, я думаю, все понимают о чем я.
Как будем решать вопрос о возобновлении? Возможно, есть другие варианты? Хочу услышать мнения,соседи.

Два еврея - Уральские пельмени: - Немножечко украду вашего внимания. Какой будет ваш положительный ответ?

Хотите услышать мнение соседей - сходите к ним. Наверняка много интересного услышите и о "защите" и о тех, кто её хочет. На форуме оно безопаснее спрашивать. Вы наверное понимаете о чем я.
:)



На форуме удобнее,по скольку здесь охват больше, адекватности тоже, нежели беспокоить людей в то время,когда они отдыхают.
я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо...
Gella_end
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:11
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский, д.10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Соседи не выносят строительный мусор.