Новости

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, PetrovichOld

Re: Новости

Сообщение dobrozhelatel 21 окт 2010, 22:31

да они там вообще оборзели, не люди а ... вот и мы контрастный душ принимаем, врятле что то исправят, а может кто то поеснить что за водоотведение? и почему каждый месяц разная сумма? плати за ремонт жилья ( токо как была плитка отколота на первом этаже так она там и есть ) да и какой ремонт то ? как жить то ? так вот ещё и зиму холодную обещают, а как генератор то будет работать ? он же постоянно будет выключаться, и мы будем без света?
неужели в доме это ни каво не интересует ? :men:
Оксана если вы читаете, расскажите что нового ( информация ) в солиде ? что со сроками сдачи дома?
dobrozhelatel
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:48

Re: Новости

Сообщение v-str 22 окт 2010, 00:08

Водоотведение - это канализация.
Оплачивается по суммарному объему холодной и горячей воды.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Новости

Сообщение Поршаня 22 окт 2010, 11:09

вчера вечером пришли уже 2 сантехника-перепроверить мои(и не только) проблемы. у нас появилась еще 1 теплая(но не горячая) батарея!!!!но я хочу ВСЕ! Проблема подъездная-сантехниками решение пока не найдено. С водой они там что то мудрили на чердаке-но так и не смогли понять причину, в результате покопавшись в моем "сантехшкафу" перекрыли мне, зачем то :sh_ok: воду в бачок унитаза(думая что это биде) и ушли, сообщив что если ситуация через 3 дня не измениться-опять звонить в диспетчерскую. Дорогие соседи, у кого проблемы с отоплением и водой, пожалуйста, хоть по разу позвоните в диспетчерскую и поделайте им мозги, а то придут морозы-к полу начнем примерзать! или у всех тепло и стабильно горячая вода из крана течет?
Поршаня
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:58
Откуда: 10 корпус, угловая секция

Re: Новости

Сообщение dobrozhelatel 22 окт 2010, 14:31

позвонила оставила заявку по поводу контрастного душа. сказали разберутся.
dobrozhelatel
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:48

Re: Новости

Сообщение DOBROE ZLO 25 окт 2010, 16:07

Всем доброго дня.
10 корпус, 2-ой подъезд (угловая секция), на кухне стояк еле теплый, в комнате ледяной. Два раза оставляли заявку в деспетчерскую. Первый раз пришли два сантехника, спросили, стояки холодные? Холодные ответили мы, последовал ответ - будем делать и ушли (естественно всё осталось без изменений). Второй раз пришел дядька посолиднее, объяснил, что пока электричество будет отключаться с такой периодичностью, так всё и будет! Насосы останавливаются, появляются воздушные пробки и скока не выпускай воздух ....
Еще хотел поинтересоваться, все ли видели электробудку, установленную не так давно во дворе дома? И наводящий вопрос, почему траншея от вышеупомянутого сооружения идёт не к "нашему" 10 корпусу, а к новому дому т.е. 11-2 ???
DOBROE ZLO
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:57

Re: Новости

Сообщение Оксана 25 окт 2010, 21:01

Всем привет.
В связи со сложившейся Безобразной ситуацией со стороны ЭК, предлагаем провести собрание!!!!! Если возражений нет, тогда будем назначать дату и время. Будут приглашены представители ЭК и ССГ.
Оксана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:45
Откуда: Белая Дача корп.10

Re: Новости

Сообщение PetrovichOld 26 окт 2010, 15:42

Как то не верю я в эту сказку о постоянном подключении :)
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: Новости

Сообщение dobrozhelatel 28 окт 2010, 22:16

да, что то всё таки происходит со светом, вечером выключают раз 5-6 но быстро включают, ( звоню в диспечерскую мне там говорят "электрик сказал что у него там всё под контролем " - что у него под контролем ??? ) сторож наш со второго подъезда тут поведал мне историю про то, что вот поставили жёлтую коробочку возле 11-1 корпуса это им на постояннку, теперь вроде как должны ещё одну токую поставить на против для нас тож типо от города постоянный свет, а вот коричневый домик-кладка ( рядом с генератором ) это вроде как там для воды и отопления, незнаю и не верю и не представляю как зиму - зимовать то с дитём маленьким, трубы еле-еле теплые а за отопление 2000р ЗА ЧТО ? Лифт грузовой во втором подъезде не работает, я утром с коляской минут 15 ждала маленький лифт :cry_ing: народу куча ездит, строители с этажа на этаж катаются УЖАС!!! Оксана думаю что собрание делать будет бестолку , они скажут " Вот вот всё будет " , и ни чего не будет!!! Ну можно и напомнить о себе собранием ...
dobrozhelatel
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:48

Re: Новости

Сообщение Оксана 31 окт 2010, 14:00

Уважаемые жители!
2 ноября в 20.00 приглашаем Вас на собрание. Встречаемся во 2ом подъезде.
Оксана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:45
Откуда: Белая Дача корп.10

Re: Новости

Сообщение dobrozhelatel 02 ноя 2010, 21:42

Добрый вечер, Соседи расскажите как прошло собрание? что обсуждали и к чему пришли ?
dobrozhelatel
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ритуальные услуги люберецкий район.