Оформление квартиры в собственность

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, PetrovichOld

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение PetrovichOld 30 окт 2009, 11:42

Smigaroll писал(а):О доплате за что?

За "мифические", в данный момент без предоставления со стороны Инвестора документов, метры увеличения общей площади квартиры.
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение Мила 31 авг 2010, 12:28

Уважаемые Соседи по району!
Подскажите по вопросу договора оформления квартиры в собственность, с кем у вас заключен договор и где это лучше сделать ,может кто знает проверенные фирмы??? А то в самом Солиде за это берут 45 тыс., а без этого договора не дают сопроводительный лист для получения ключей.
Мила
новичок
новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение Jim 02 сен 2010, 16:45

Мила писал(а):Уважаемые Соседи по району!
Подскажите по вопросу договора оформления квартиры в собственность, с кем у вас заключен договор и где это лучше сделать ,может кто знает проверенные фирмы??? А то в самом Солиде за это берут 45 тыс., а без этого договора не дают сопроводительный лист для получения ключей.

Здравствуйте Мила, я так понимаю Вы не из нашего корпуса?
Дело в том, что проблема, стоящая перед Вами, является желанной для каждого жителя нашего корпуса...... всего лишь потому, что мы ждем момента, когда она перед нами предстанет, более 2-х лет :men:

P.S. видите, я "на автомате" пишу "корпус", т.к. статус дома мы еще не получили :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение PetrovichOld 03 окт 2010, 21:19

soinvestor писал(а):
Мила писал(а):Уважаемые Соседи по району!
Подскажите по вопросу договора оформления квартиры в собственность, с кем у вас заключен договор и где это лучше сделать ,может кто знает проверенные фирмы??? А то в самом Солиде за это берут 45 тыс., а без этого договора не дают сопроводительный лист для получения ключей.

Добрый день, Мила
вот почитайте может Вам пригодиться
С Уважением.

Я посмотрел сайт и увидел, что что ваш список касается законно сданного дома. Но это не про наш ДОМ!!! Я выиграл у Квартала 3 суда и что? Дом сам по себе, а Квартал2000 сам по себе. Ребята не пудрите мозги соинвесторам. При наличии решения суда цена вопроса - 1000 рублей :). Если Вы решите проблемы в суде с вводом дома - тогда ВЫ нужны!!!!
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение Михаил Сн 14 янв 2011, 14:23

Коллеги! Со слов Солида узнал, что наш дом наконец-то официально сдан. Ему присвоен почтовый адрес. Звонил в Квартал 2000. Я через них оформляю собственность. Обещали собственность летом. Кто что думает по этому поводу? Насколько этому можно верить? Есть ли смысл Кварталу тормозить процесс оформления квартир в собственность? Может и правда счастье уже скоро?
Михаил Сн
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:42

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение Jim 14 янв 2011, 18:08

Михаил Сн писал(а):Коллеги! Со слов Солида узнал, что наш дом наконец-то официально сдан. Ему присвоен почтовый адрес. Звонил в Квартал 2000. Я через них оформляю собственность. Обещали собственность летом. Кто что думает по этому поводу? Насколько этому можно верить? Есть ли смысл Кварталу тормозить процесс оформления квартир в собственность? Может и правда счастье уже скоро?

Это очень здорево :)
Михаил Сн, не затруднит Вас уточнить информацию о том, где именно в Солиде предоставили эти данные? Спасибо.
(я это на всяк случай, чтобы оперировать инфо, в случае предоставления мне в Солиде обратной информации)
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение PetrovichOld 14 янв 2011, 21:01

Михаил Сн писал(а):Коллеги! Со слов Солида узнал, что наш дом наконец-то официально сдан. Ему присвоен почтовый адрес. Звонил в Квартал 2000. Я через них оформляю собственность. Обещали собственность летом. Кто что думает по этому поводу? Насколько этому можно верить? Есть ли смысл Кварталу тормозить процесс оформления квартир в собственность? Может и правда счастье уже скоро?

И сколько Квартал просит за свои услуги по оформлению?
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение Smigaroll 14 янв 2011, 23:24

Лично у меня с Кварталом2000 есть полностью оплаченный договор на оформление права собственности.
Smigaroll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:24
Возраст: 45
Откуда: 2-й Покровский д.2

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение Оксана 14 янв 2011, 23:45

Квартал2000, от своих обязательств не отказывается!!! В начале недели с ними общались...... ;)
Оксана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:45
Откуда: Белая Дача корп.10

Re: Оформление квартиры в собственность

Сообщение PetrovichOld 15 янв 2011, 08:21

Оксана писал(а):Квартал2000, от своих обязательств не отказывается!!! В начале недели с ними общались...... ;)

При этом отказываясь исполнять решение суда :)
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как платить ипотеку при дефолте.