Женская консультация

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Женская консультация

Сообщение Ирина_и_Алексей 14 янв 2011, 14:21

а адрес ЖК подскажите, пожалуйста, для тех кто живет на Кузьминской?
Ирина_и_Алексей
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:56

Re: Женская консультация

Сообщение Капля 14 янв 2011, 17:56

Сори не знаю тк живу на ул кузьминская, но в ЖК в жулебино хожу :)
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Женская консультация

Сообщение svetlanka 03 фев 2011, 16:41

Делюсь впечатлением о ЖК на Силикате:
У меня полис московский. Прописка тоже. Живу в Южном.
В регистратуре без проблем завели карту, с которой и пошла сразу к гинекологу.
Без проблем встала на учет по Б к Мотрони. Врач мне показалась очень внимательной и компетентной, и медсестра при ней тоже хорошая. Со мной долго разговаривали и ответили на все-все вопросы.
Все анализы (кровь, моча, мазок) бесплатные, но на кровь как и везде очереди:( А на биохимию надо заранее записываться. УЗИ делают тоже там же (на 1 этаже кажется). В кабинете врача видела что-то похожее на прибор КТГ.
Больничный лист, обменная карта, сертификат- все без проблем с московским полисом. Для получения бесплатного молочного питания (беременным оказываецца тоже положено :) ) иногороднему достаточно копии св-ва собственности и справки из УК об оплате коммуналки.
К специалистам никакой записи или талончиков брать не надо. пришел- в порядке живой очереди обслужился.
Нет желания стоять в очередях- принимают анализы из ЦИРа.
Единственное НО: направление в московский роддом не дадут. Но если рожать по контракту- это не важно.
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Женская консультация

Сообщение Вика и Саша 21 фев 2011, 00:22

Светлана,здравствуйте!Скажите ,пожалуйста, подробнее,где и какое положено бесплатное молочное питание беременным?Хожу в ЖК в Котельниках(Белая Дача),в первый раз слышу....
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: Женская консультация

Сообщение басята 21 фев 2011, 09:58

Вика и Саша писал(а):Светлана,здравствуйте!Скажите ,пожалуйста, подробнее,где и какое положено бесплатное молочное питание беременным?Хожу в ЖК в Котельниках(Белая Дача),в первый раз слышу....



3 литра молока, баночка маленькая яблочного пюре, пара (кажется творожка Агуша) и кефирчик Агуша один - все это на месяц...выдается на молочной кухне
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Женская консультация

Сообщение svetlanka 21 фев 2011, 14:18

басята писал(а):
Вика и Саша писал(а):Светлана,здравствуйте!Скажите ,пожалуйста, подробнее,где и какое положено бесплатное молочное питание беременным?Хожу в ЖК в Котельниках(Белая Дача),в первый раз слышу....



3 литра молока, баночка маленькая яблочного пюре, пара (кажется творожка Агуша) и кефирчик Агуша один - все это на месяц...выдается на молочной кухне

Обожремся! :D
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Женская консультация

Сообщение Семёновна 21 фев 2011, 14:32

Вика и Саша, молочная кухня находится в ДК Белая дача. Но для этого нужно у врача в ЖК получить "назначение" на питание.
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Женская консультация

Сообщение Вика и Саша 21 фев 2011, 15:15

Спасибо за информацию!Пойду к Объедковой в ЖК узнаю,почему она не выписывала направление уже ,как 8 месяцев на молочную кухню?Вот после такого отношения думаешь,оформлять родовой сертификат до беременности,чтобы ЖК получила свое,или уже после родов,только для патронажа,все равно по контракту рожаю!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: Женская консультация

Сообщение Семёновна 21 фев 2011, 15:58

Вика и Саша, направление на молочку выдают, если вы прописаны в Котельниках. О том,что достаточно копии св-ва собственности и справки из УК об оплате коммуналки, я ничего не знаю, может и они не знают! :)
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Женская консультация

Сообщение Вика и Саша 21 фев 2011, 19:51

Семёновна писал(а):Вика и Саша, направление на молочку выдают, если вы прописаны в Котельниках. О том,что достаточно копии св-ва собственности и справки из УК об оплате коммуналки, я ничего не знаю, может и они не знают! :)

Как же так,живем в новостройке без собственности.но с коммуналкой,прописаны в Москве,в поликлинику ходим в Котельниках .нас легко закрепили,так же ведет врач мою беременность в Котельниках ,родовой сертификат и обменку,так же в Котельниках выдают.Так же не бывает,чтобы на половину можно было пользоваться услугами,это значит и ребенку молочное питание не выдадут,т.к прописан он будет так же в Москве,так как здесь еще собственность не выдают?.В любом случае,я должна получать или в Котельниках,либо в Москве,но врач умолчал вообще о таком факте,буду разбираться...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кожно-венерологический диспансер люберцы как доехать.