Салоны красоты

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Салоны красоты

Сообщение Кентавр 01 мар 2011, 22:02

Здравствуйте, дамы!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения "дизайн студии"Collage.
Общаются по-свойски: сразу на "ты"( к слову, мне 35, не девочка).
Инструмент не стерилизуют.
Ваннока для ногтей почему-то только одна. Видимо, салон рассчитан на одноруких. Наполнена почти кипятком!
"Мастер" по имени Альбина, заявив, что конкуренции они не боятся, ибо равных им нет, сделала мне "фрэнч".
В результате 2 пореза (сама Альбина крови не заметила), перемазанные лаком пальцы и невиданные толстые кривые белые ляпы на ногтях!
Такого маникюра мне никто не делал! Жаль, нельзя фотографию приложить.
Настоятельно рекомендую воздержаться от посещения этого дивного местечка! Дешево, но уж больно сердито. И правда, равных им нет!
Кентавр
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:12

Re: Салоны красоты

Сообщение Клёпа 02 мар 2011, 10:52

Полностью поддерживаю негативное отношение к данной "студии маникюра", делала гелевое покрытие - слезло все через 2 дня; решила, что мастер Альбина не умеет делать, пошла к другому мастеру, по-моему Лиза, - все еще хуже: там, хоть, как лак облетало все, а здесь кусками....В принципе, когда туда заходишь, то все красиво, но как это все делается....
Аватара пользователя
Клёпа
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:08
Возраст: 45
Откуда: ул. Кузьминская д.7

Re: Салоны красоты

Сообщение Lyusya 03 мар 2011, 14:10

Я живу рядом с "Студией РТ", это дом №23, где БТИ. МНе очень нравится парикмахер Маргарита, уже год у нее стригусь и крашусь. А вот по поводу маникюра, была два раза у Маргариты ( тезки парикмахера ) очень НЕ понравилось. А вот пришла новая девочка Настя, 10 дней назад делала у нее первый раз маникюр, мне понравилось, форма ногтей хорошая, делает аккуратно, и по прошествии 10 дней ногти выглядят еще ухоженными, хотя сама не ковыряла. Вообще тоже ищу хорошего мастера, потому что раньше делала маникюр около работы, на Цветном бульваре, а теперь сижу с ребенком дома, туда, конечно, ради маникюра не поеду. Да, цены в РТ практически как в центре Москвы. Это на всякий случай, если кто-то ищет по более сходной цене. Буду рада, если посоветуете еще хорошую альтернативу в Котельниках.
Последний раз редактировалось Lyusya 12 мар 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Lyusya
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:05
Возраст: 47
Откуда: 2-ой Покровский, дом 12

Re: Салоны красоты

Сообщение марисабэлька 04 мар 2011, 22:53

Делала недавно наращивание ногтей,в салоне на Кузьминской , все это дело у меня продержалось, ровно 8 дней, (((
Аватара пользователя
марисабэлька
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:06
Возраст: 39
Откуда: 3-покровский

Re: Салоны красоты

Сообщение ташка 06 мар 2011, 22:27

Мне очень нравится делать прическу в Мысин-студио. Маникюр делала в недавно открывшемся салоне по 3-му Покровскому д4 - осталась довольна.
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48

Re: Салоны красоты

Сообщение Нюра 09 мар 2011, 00:46

А кто-нить может порекомендовать (или наоборот :) ) салоны , в которых делают программы по уходу за телом и/или коррекции???..
Независимый консультант по туризму
Страница-визитка http://moy-expert.ru/forall/ , почта moy-expert@list.ru
Нюра
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:55
Возраст: 41
Сайт: http://moy-expert.ru/forall/

Салоны красоты

Сообщение NeboKatya 15 мар 2011, 20:36

Lyusya писал(а):Я живу рядом с "Студией РТ", это дом №23, где БТИ. МНе очень нравится парикмахер Маргарита, уже год у нее стригусь и крашусь. А вот по поводу маникюра, была два раза у Маргариты ( тезки парикмахера ) очень НЕ понравилось. А вот пришла новая девочка Настя, 10 дней назад делала у нее первый раз маникюр, мне понравилось, форма ногтей хорошая, делает аккуратно, и по прошествии 10 дней ногти выглядят еще ухоженными, хотя сама не ковыряла. Вообще тоже ищу хорошего мастера, потому что раньше делала маникюр около работы, на Цветном бульваре, а теперь сижу с ребенком дома, туда, конечно, ради маникюра не поеду. Да, цены в РТ практически как в центре Москвы. Это на всякий случай, если кто-то ищет по более сходной цене. Буду рада, если посоветуете еще хорошую альтернативу в Котельниках.


Я постоянно делаю маникюр в новом салоне на 3-ем Покровском д.4. Там все мастера хорошие, последний раз делала у Ани - очень талантливая и аккуратная, рекомендую!!!
NeboKatya
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:26

Re: Салоны красоты

Сообщение Marishka_S 16 мар 2011, 09:27

NeboKatya писал(а):Я постоянно делаю маникюр в новом салоне на 3-ем Покровском д.4. Там все мастера хорошие, последний раз делала у Ани - очень талантливая и аккуратная, рекомендую!!!

А как называется салон?
Marishka_S
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:21

Re: Салоны красоты

Сообщение NeboKatya 16 мар 2011, 20:08

Marishka_S писал(а):
NeboKatya писал(а):А как называется салон?

У них необычное название - "Вера в..." )))
NeboKatya
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:26

Re: Салоны красоты

Сообщение Apple 28 мар 2011, 13:40

NeboKatya писал(а):
Marishka_S писал(а):
NeboKatya писал(а):А как называется салон?

У них необычное название - "Вера в..." )))


Да, у них хорошие мастера. Плюс за очищением инструментов следят. Так что рекомендую.
Apple
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:45
Откуда: Парковый, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бомбоубежища в люберцах.