Шлагбаум на въезде во двор

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение v-str 29 июн 2014, 02:32

Sane4ka писал(а):Спасибо им сказать надо?

Мне шум МКАД мешает. Я же не бегаю со светлой идеей поставить шлагбаум где-нибудь на въезде в лес.
Понимаете на что я намекаю?
Если нет, то открытым текстом говорю. Шлагбаум никак не влияет на порядок во дворе. И при шлагбауме они создавали шум на углу дома. Поэтому не нужно предлагать меры, которые никак не влияют на озвученные вами проблемы.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение smile 02 июл 2014, 14:06

v-str писал(а):Таксисты не проникают во двор глубже, чем раньше. Этому препятствует конкуренция. Они ревностно следят, чтобы коллеги не брали клиентов во дворе.

Таксисты может и остались на углу дома. Но убитых ТАЗ-ов во дворе стало ощутимо больше. На днях выезжаю от подъезда , так один не едет на нем, а катит его вдоль 3а в сторону 4А , там проехать по этим зигзагам тяжело , а уж катить то... , т.е явно куда то вглубь двора метит, чтобы поставить на "пмж".
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение moonracer 02 июл 2014, 17:38

не забывайте, что сейчас во двор появился еще один въезд со стороны новостройки, вот и машин залетают из панельных домов. а еще веселее будет, когда ключи выдадут, возле этой новостройки места почти нет. а еще там толпы шахидстроителей и шахидгрузчиков будут. связывать это с отсутствием шлагбаумов бесполезно. они и с ними будут. кстати во дворе огромная диаспора снимает квартиры, они и ездят на эти ведрах. как показала практика, собственники квартир им делали пропуска.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Наташинская церковь люберцы расписание.