Лифты в нашем доме

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение bogurai 16 дек 2010, 19:15

Nick73rus Организовывайте условное место и время в субботу.
bogurai
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:57

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение грызлик 16 дек 2010, 20:22

я тоже за лифт.3я секция
Аватара пользователя
грызлик
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:56

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение Oksana 16 дек 2010, 21:19

Я тоже за лифт!!! 3ья секция! Только неработающий лифт от получения ключей и ремонта останавливает! 15 этаж все-таки! Подъеду-подпишу все, что нужно, лишь бы толк был!
Oksana
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:05

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение yuri 17 дек 2010, 11:45

Nick73rus, вы уже живете в доме? Вы будете в воскресенье (так понимаю, письмо-требование будет у Вас)? У меня в субботу никак не получится.
yuri
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:03
Откуда: 1A, 3 секция

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение bogurai 17 дек 2010, 13:35

Так ребята, если "Nick73rus" сегодня не объявится и не примет активного участия, то я могу завтра все организовать. Только текст претензии или требования нужен. Все кто выше по тексту откликнулся, все кидают в личку мне номера телефонов, все кто имеет или может составить осмысленный текст требования также мне в личку. Завтра буду с 10 утра до 14 на Белой даче.
bogurai
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:57

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение Дмитрий 17 дек 2010, 22:49

Сегодня был в ЭК, написал заявление, на счет лифта, при мне позвонили какому-то там ответственному человеку за это дело, который сказал, что лифты они запустят в конце февраля. Ответа на свои заявления официального пока естественно нет. Так же, написал заявление по поводу консьержки, которая вдруг появилась в платежке, накатал что, подобные услуги до момента ввода дома в эксплуатацию и без решения собрания собственников жилья, установки оплаченных домофонов, приведения придомовой территории в надлежащий вид и запуска лифтов - оплачивать не собираюсь. В процессе разговора с юристом, секретарем, плюс еще был в отделе оформления, уверяли, что в декабре! - январе, дом будет сдан в эксплуатацию!!!... но чего-то не верится. По поводу, лифта еще сказали пересчитают коммуналку. Ну и в довесок, пересчитают, холодную "горячую" воду....

Вот такие новости.
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение Yulya_6 cekciya 18 дек 2010, 17:59

bogurai писал(а):Так ребята, если "Nick73rus" сегодня не объявится и не примет активного участия, то я могу завтра все организовать. Только текст претензии или требования нужен. Все кто выше по тексту откликнулся, все кидают в личку мне номера телефонов, все кто имеет или может составить осмысленный текст требования также мне в личку. Завтра буду с 10 утра до 14 на Белой даче.



Могу прислать вам образец претензии, которая у меня есть. Напишите свою почту куда отправить.
кузькина мать

— Вы знаете, что такое — застройщики? — спросил гость у Ивана и тут же пояснил: — Это немногочисленная группа жуликов, которая каким-то образом уцелела в Москве.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Yulya_6 cekciya
новичок
новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 09:12

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение alexeyjs 17 янв 2011, 23:24

Кто-нибудь знает когда лифт в 5-ой секции запустят?
alexeyjs
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:09

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение Mark 18 янв 2011, 09:27

В течении месяца, но в ноябре и декабре тоже говорили, что течении месяца. :)
Mark
местный
местный
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:23
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская, д. 17

Re: Лифты в нашем доме

Сообщение alexeyjs 18 янв 2011, 20:24

Mark писал(а):В течении месяца, но в ноябре и декабре тоже говорили, что течении месяца. :)

Спасибо. :) Может у нас с Солидом длительность месяцев разная.
alexeyjs
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вузы в люберецком районе.