6-ой подъезд....Отзовитесь!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

6-ой подъезд....Отзовитесь!!!

Сообщение Евгениz5 01 сен 2014, 22:00

Дорогие мои, соседи-собственники!
Я. конечно, понимаю, что в нашем горемычном подъезде нас, собственников, очень мало, но это вовсе не значит, что мы не можем прекратит этот бардак с мусором,проститутками, нелегалами и наркоманами, который происходит у нас на глазах каждый день! Это НАШ ДОМ, в котором не хотелось бы чувствовать себя гостями и приходя в него закрывать глаза на творящийся в нем беспредел. Предлагаю организовать небольшое собрание, чтобы обсудить наиболее острые проблемы, а также обсудить организацию консьержа в нашем подъезде, наличие которого сняло бы часть проблем точно. Я очень надеюсь, что опытом организации консьержа с нами поделятся соседи из других подъездов нашего дома.
Я очень надеюсь, что хоть кто-то из вас отзовется, чтобы мы смогли организовать небольшую инициативню группу для более эффективного процесса. :)
Евгениz5
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 12:33

Re: 6-ой подъезд....Отзовитесь!!!

Сообщение v-str 01 сен 2014, 23:43

Сегодня проходил мимо Строителей 1. Там консьержные на уровне входа, т.е. в окно видно всё. В одном окне клуб по интересам сегодня там был. То ли родственницы, то ли товарки пришли потрепаться...
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где получить снилс на ребенка в люберцах.


cron