ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение DDD 03 июн 2011, 12:54

кто мешает записать на диктофон процесс передачи денег.
:D

Расслабтесь... и получайте удовольствие
ага, расслабь булки и получай удовольствие от того, как тебя имеют. Вот ржака. :bra_vo:
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение alvp 06 июн 2011, 14:27

DDD писал(а): ага, расслабь булки и получай удовольствие от того, как тебя имеют. Вот ржака. :bra_vo:

Каждый видит ситуацию по своему.
Я вижу ситуацию, уже творящуюся перед нашим домом.
Я знаю что дальше будет хуже.
У меня малые и не очень дети и куча барахла которое я трегулярно таскаю из квартиры в машину и обратно.
Для меня решение вышеуказанной проблемы дороже чем цена и риски "несуществующего" депозита.
Каждый сам для себя решает нужно ему м/м или нет.

Кстати, в настоящий момент живу в похожей парковочной придомовой ситуации (мкр. Красная горка)
За месяц машине жены ( стояла в разных местах) помяли переднее крыло ( под замену), и, через 2 дня после замены крыла, - задний бампер (тоже под замену). Решила до момента когда мы переедем в Котельники не заниматься больше кузовщиной. Такие как она, с подбитыми по утрам крыльями, фарами и бамперами у нас появляются регулярно, поскольку места для проезда очень мало, а мимо курсирует куча газелей и др. грузового транспорта, который едет по миллиметрам. Я спасаюсь только тем что забираюсь на высокий тротуар. Но седаны этого сделать не могут. Это тоже большой плюс в пользу своего м/м. Страховка вроде есть, но оформительный гемор + оставаться без авто на недельку-другую совсем непросто.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение DDD 06 июн 2011, 15:00

Каждый сам для себя решает нужно ему м/м или нет.

Безусловно. Но большинство-то деньги считать все-таки умеет. Естессно если 250 тысяч это ежедневный лимит налички в кармане, то можно и просто так отдать под честное слово и забыть про них. У 99 процентов это не так.

Такие как она, с подбитыми по утрам крыльями, фарами и бамперами у нас появляются регулярно, поскольку места для проезда очень мало, а мимо курсирует куча газелей и др. грузового транспорта, который едет по миллиметрам.
места валом кругом. Так что проблема на пустом месте - да, как же, пройти лишние 100-150 метров это же немыслимо. Надо задницу до подъезда довезти, а еще лучше прям в подъезде запарковать. Ну а хрен ли, хату я здесь купил и живу, поэтому идите остальные в ...опу. Это же касается и любителей парковки на тротуарах кстати. Не удивляйте потом наличия у себя "подбитых крыльев, фар и прочего".
Удачи на дороге и на парковке!
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение alvp 06 июн 2011, 15:29

DDD писал(а):места валом кругом. Так что проблема на пустом месте - да, как же, пройти лишние 100-150 метров это же немыслимо. Надо задницу до подъезда довезти, а еще лучше прям в подъезде запарковать. Ну а хрен ли, хату я здесь купил и живу, поэтому идите остальные в ...опу. Это же касается и любителей парковки на тротуарах кстати. Не удивляйте потом наличия у себя "подбитых крыльев, фар и прочего".
Удачи на дороге и на парковке!


Валом - это пока. Пока не все приехали + я смотрю в будущее, верю в увеличение количества машин на душу населения и предвижу в Котельниках борьбу за паркинг на дорогах как в лучших европейских городках:)
Ваша ирония насчет ..опу неуместно. Лучше не в подъезде, а под подъездом. Что я и буду делать. 150 метров с двумя детьми подмышкой и кучей хлама можно. Но мне лично удобней 10 метров.
Про тротуары предчувствовал комментарий :) Тротуара как такового тут нет - он весь в машинах. Если не на нем. - то уже за 200 метров на дороге где оставить страшно - экскаваторы, бетономешалки и т.д. И фары пока разбиты у того кто не на тротуарах - пример машины жены я привел. Традиции пока такие тут. Мне они не нравятся и я надеюсь мне их недолго осталось соблюдать, благо ремонт в процессе.
А у нашего дома в Котельниках тротуары грамотно сделаны. Высокие. Не залезешь :P
И Вам удачи...
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение ZEE 06 июн 2011, 22:07

alvp писал(а):А у нашего дома в Котельниках тротуары грамотно сделаны. Высокие. Не залезешь :P
И Вам удачи...

Нормально они уже сделаны.
Асфальт положили, тротуары резко "просели" :D .

Удобно и более безопасно в подземной парковке, с этим никто не спорит. Дорого и непонятно за что платишь.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение alvp 06 июн 2011, 23:38

ZEE писал(а):Нормально они уже сделаны.
Асфальт положили, тротуары резко "просели" :D

Ясно...будем верить в бдительность охраны, оберегающей тротуар :)
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение Елин Дмитрий 14 июн 2011, 11:12

alvp писал(а):
Елин Дмитрий писал(а):250т.р. передаются представителю Солида БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!!!!, т.е. в замен вы не получаете ни единого подтверждения, что эти деньги были вами переданы (и это обязательное требование Солида)!. После этого вы подписываете липовый договор в котором указывается, что вы можете требовать 250 т.р. от Солида в любое время в качестве неустойки.
Как практикующий юрист заявляю вам, что в случае отказа Солида от возврата вам этих денег НИ ОДИН СУД ВАМ ИХ НЕ ПРИСУДИТ! т.к. у вас нет подтверждения передачи этих денег Солиду, а положение договора о компенсации в 250т.р. будет в соответствии с законодательством пересмотрено и вы получите компенсацию лишь своих документально подтвержденных убытков (т.е. в лучшем случае тыщ пять!)
Раз Солид делает все только ради нас, почему же он в договоре прямо не укажет, что получил на руки 250 т.р.?!

Репутация...не та сумма из за которой людей кидать будут. Посмотрите на объемы будущей застройки недвижимостью и все поймете.
Обычное окэшивание для оплаты чернорабочим без доп. расходов на получение нала.
Не знаю... Если не доверяете Солиду- кто мешает записать на диктофон процесс передачи денег. Пересчитайте их в конце концов на микрофон. Как практикующий юрист вы понимаете что это подпадает под УК, кот. можно раскрутить, а эта канитель не стоит Солиду ваших 250 тыс. Свидетелей куча. Я первым пойду если что... :men: Храните запись если вам так спокойней... Расслабтесь... и получайте удовольствие от возможности поставить коня в стойло без нарезания кругов вокруг дома.


РЖУ НЕ МОГУ!!!!!:))))
"записать на диктофон" может мне еще на всякий случай зафиксировать вообще всю цепочку передачи моего бабла до конечно получателя в лице угнетенных таджиков и у них уже отнять если чё не так пойдет, чтоб спокойней спалось?!:))) а чё у нас все так делают:)))а тут такая компания да еще с "ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ" !!! :co_ol: я вообще удивляюсь как к ней народ идет за квартирами! еслиб я в свое время лично не подержал в руках оригиналы всех (ну край ноториальные копии) правоустанавливающих документов на все это строительство и землю под него (причем ни где-то, а в администрации г. Котельники) ни в жизь бы с ними не связался! :D
мне гараж по стоку по скоку интересен, а вот применение безбоязнено компанией с "репутацией" явно незаконных схем это меня просто поразило :ps_ih:
Елин Дмитрий
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:49

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение alvp 15 июн 2011, 15:06

Елин Дмитрий писал(а):а тут такая компания да еще с "ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ" !!! :co_ol: я вообще удивляюсь как к ней народ идет за квартирами! еслиб я в свое время лично не подержал в руках оригиналы всех (ну край ноториальные копии) правоустанавливающих документов на все это строительство и землю под него (причем ни где-то, а в администрации г. Котельники) ни в жизь бы с ними не связался! :D

Идут потому что компания СТРОИТ. Пусть с задержками и немалыми, но строит. Вы конкретно уже наверно заселились или ремонтируетесь. За те деньги которые люди платят они готовы на эти задержки. В конце концов - пожно судиться в соответствии с законодательством.
Компания никого не кидала. Никаких банкротств-двойных продаж.
А вот если кинет, в т.ч . и по схеме с гаражом, тогда люди уже не будут готовы нести ей деньги. Разница между задержками и полным кидаловом существенная. Пусть у компании репутация долгостроителя, это не репутация кидалова...
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение CHP 08 авг 2011, 16:08

А никто не спрашивал у ССГ о депозите в банке, под %?.. это бы было интересно...
Или такое чудо невозможно? по крайней мере арендную ставку отбить возможно..250т.р.х12% годовых= 2500 в месяц.
CHP
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:01
Возраст: 45
ICQ: 92796884
Откуда: Кузьминская 17

Re: ГАРАЖ во дворев 1А!!!

Сообщение v-str 08 авг 2011, 20:00

Сейчас депозиты в банке невыгодное дело. Ставки очень сильно упали. Возможно из-за этого на стройках Солида наблюдается небольшой оживляж.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стоит ли ехать в иваново за постельным бельем.


cron