Почему Я

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Почему Я

Сообщение Sosedka 19 июн 2012, 09:15

Я ответила на вопросы которые мне задавали в этой теме.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Почему Я

Сообщение 244 19 июн 2012, 15:13

Nughdovы писал(а):Cегодня пришел ответ из ФМС.
Отвечаем на Ваш запрос:
Уважаемый Александр Владимирович!
Сообщаем, что Управлением Федеральной миграционной службы России по Московской области Ваше обращение от 23.05.2012 года по факту незаконного пребывания иностранных граждан по адресу: Московская область. г. Котельники, 2-й Покровский проезд, д. 8, кв.№№, рассмотрено.
Сотрудниками Управления 31.05.2012 года осуществлена проверка места компактного пребывания (проживания) иностранных граждан по указанному адресу.
В ходе проведения проверки выявлено 10 иностранных граждан. Незаконного находящихся на территории Российской Федерации. Указанные иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и подвергнуты наказанию Люберецким городским судом Московской области в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации каждый.
УФМС России по Московской области


Точечные обращения в данные органы действуют. Повторюсь,если Вы отправляете обращение через сайт http://www.fmsmo.ru/ его (обращение) нужно дублировать письмом через почту России с уведомлением. Таким образом МЫ С ВАМИ добьемся сокращения мигрантов в городе.


Спасибо за информацию! Ну что же, не всё так безнадёжно. Надеюсь, что конкретно Вам стало, хоть немного, но лучше от того, что беспокойные соседи были выселены.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 19 июн 2012, 16:34

Соседка!!!Такое впечатление,что вас два человека.Замечаю по написанию текста и его содержанию. Нам не интересен ООО "УК ЖК "Парковый" так же как вам ЭК "Солид". ТСЖ,УК,ЭК - это индивидуальные темы каждого дома и мкр.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Sosedka 19 июн 2012, 16:49

Это общая тема и я ответила на ваши вопросы. Вот и плохо что вам ничего не нужно. Поэтому мы в ж..., ваша УК не лучше.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 19 июн 2012, 17:15

Sosedka писал(а): ваша УК не лучше.


Согласен на все 99%. Поймите Вы наконец, лично я не могу лезть с заявлением в УБЭП на ООО "УК ЖК "Парковый" если проживаю в мкр. Белая Дача. Какой то бред. Если смог оказать лично Вам и вашему району помощь,оказал бы.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 20 июн 2012, 15:00

Достали по утрам бомбилы во дворе??? Выписываю Вам соседи рецепт))) Можете отправить по почте (с уведомлением) или передать в дежурную часть и получить талон-уведомления.

Начальнику Котельниковского ГОП
Подполковнику полиции
Сидоренко Василию Васильевичу
От гражданина Петрова П.П.,
Проживающему по адресу:
Г.Котельники ,2-й Покровский проезд дом №, кв.№

Заявление.

На протяжение длительного времени к 5 утра во дворе дома по адресу: Город Котельники ,2-й Покровский проезд, дом № у № подъезда скапливается автотранспорт нелегальных таксистов, которые ждут торговцев с рынка проживающих в доме. Все это происходит с шумом,сигналами клаксонов и хлопаньем дверьми. Наступило лето, окна в квартире открыты, стало все в разы слышно. Данное мероприятие мешает моей семье.
Прошу Вас принять меры по данному заявлению и в письменной форме уведомить меня.
В случае непринятия срочных мер, не привлечения к ответственности виновных лиц, непринятия мер к наведению порядка – бездействие органов внутренних дел будет обжаловано в установленном порядке в Прокуратуре Люберецкого района и Прокуратуре Московской области , а так же у начальника ГУВД по Московской области.

С уважением,
Петров П.П.


Я сделал общее фото всей этой беды и крекрипил к заявлению.Передал в отделение. Во дворе бомбилы не появляются стоят за домом. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Nughdovы 24 июл 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 26 июн 2012, 13:56

Мною уже был поднят вопрос по поводу безопасности жителей Котельников,чей маршрут лежит через строящиеся корпуса 16 и 17. На днях мне пришли ответы на мои обращения из АТИ Московской области,из них можно сделать выводы:
1.Если Вы идете от ДК в сторону 2 Покровского,то придерживайтесь согласно маршруту и указаниям указанным на информационном щите.Дорогу пересекайте только в местах где есть зебра.Вдоль 16 корпуса пешеходная галерея не предусмотрена.То есть, если вы решили пойти вдоль указанного корпуса и вам на головы(боже упаси) что то упадет,ВЫ будете виноваты сами.
2.Заборы у стой-объектов установлены и находятся в надлежащем образе. То что случилось viewtopic.php?f=84&t=7913&p=80289&hilit=%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD#p80289 не должно повторится. Хотя во дворе 8 дома забор сегодня начали укреплять.
По поводу палатак молчат.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Sosedka 28 июн 2012, 18:07

Nughdovы писал(а):
Sosedka писал(а): ваша УК не лучше.


Согласен на все 99%. Поймите Вы наконец, лично я не могу лезть с заявлением в УБЭП на ООО "УК ЖК "Парковый" если проживаю в мкр. Белая Дача. Какой то бред. Если смог оказать лично Вам и вашему району помощь,оказал бы.

На форуме не только вы , согласитесь. Не все пишут,большинство читают со всех новостроек по Котельникам.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 30 июн 2012, 22:00

Вот и дождались(хотя я предполагал,что ИМ где то надо будет собираться).Сегодня вечером в 22:30 гуляли с супругой.На против ДК около памятника собралась ИХ приличная толпа ,включили в машине свою музыку на всю громкость и веселятся.Причем большинство молодежь.
Мысли разные в голову лезут:Вооружатся?Cидеть вечерами дома?
Так стало противно за нашу родину.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 03 июл 2012, 09:37

Что то сотрудники ФМС не торопятся к нам ехать,пришлось написать:

Управление ФМС России
По Московской области.
Начальнику УФМС России по Московской области
Полковнику внутренней службы
Молодиевскому Олегу Апполоновичу.
115035, г. Москва, ул., Пятницкая дом 2.
От гражданина Петрова П.П.,
Проживающему по адресу:
Г.Котельники ,2-й Покровский проезд дом №, кв.№

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Олег Апполонович!
Прошу Вас провести проверку по адресу: Московская область,г.Котельники,2й Покровсий проезд д.8 кв.###.Располагаю информации,что по данному адресу проживают с нарушением миграционного режима граждане Таджикистана или Узбекистана.
Хочу заметить,что по данному адресу,дом 8 по 2-му Покровскому проезду,г.Котельники располагается более 5 квартир с проживанием мигрантов, которые при виде сотрудников полиции забегают в подъезды и прячутся по квартирам.Из данного наблюдения можно сделать вывод,что у данных лиц имеются проблемы с разрешительными документами для пребывания на территории Российской Федерации.
В нашем городе сложилась очень напряженная обстановка с прибывшими и прибывающими гражданами ближнего и дальнего зарубежья.Жители города начинают нервозно относится к данному обстоятельству.Начались разборки между выходцами ближнего зарубежья с применением оружия.
Прошу Вас принять действия по моему обращению.Мною уже неоднократно были отправлены в ваше ведомство письма,на что реакция нулевая.Если понадобится граждане города готовы и вынуждены написать коллективное письмо руководству ФМС России г-ну Ромодановскому К.О..
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бунтина виктория юрьевна.


cron