Бесплатная реклама

Все о работе сервера.

Модераторы: smax99, ДВГ

Re: Бесплатная реклама

Сообщение ДВГ 27 сен 2011, 20:39

Пользователю КиР, вынесено предупреждение, за размещение призыва обращаться по поводу согласовывания перепланировки.
Первое его сообщение в ЛС:
Отправлено: 14 сен 2011, 17:13
От: КиР
Кому: ДВГ
а какую вы тут рекламу увидели???
ни адресов, ни паролей.
я технический директор проектной организации.
у людей периодически возникают проблемы с перепланировками.
довольно часто им достаточно консультации специалиста, которую можно обсудить как в общем форуме, так и в личке.
разве не так?
более того, другие могут почерпнуть для себя что-то новое или интересное.
естественно, если речь пойдет о необходимости разработки проекта или каких-то других значимых действий - мы будем договариваться о стоимости работ.
но это уже другая песня.
считаю, что вы не поняли смысла моего объявления и просто ограничили пользователей вашего ресурса от получения информации.
жду комментариев!

Отправлено: 14 сен 2011, 17:19
От: ДВГ
Кому: КиР
И что??? Расклейте объявления на БЕСПЛАТНЫХ досках, или дайте ПЛАТНУЮ рекламу в местных СМИ и на телевидении....
Если бы Вы давали БЕСПЛАТНЫЕ консультации на страницах форума, слова бы не сказал.
все остальное коммерческая реклама и она здесь запрещена по воле собственника.

Отправлено: 14 сен 2011, 19:53
От: КиР
Кому: ДВГ
я о таких тяжелых случаях говорю просто - мания величия...
не судите о других по себе!
вот если бы вы увидели в моем сообщении фразу - "я вам скажу, как правильно сделать, только за конкретную денежку", тогда да, принял бы ваши доводы.
а просто на каких-то догадках делать выводы - просто позорно!!!

Отправлено: 14 сен 2011, 22:01
От: ДВГ
Кому: КиР
Уважаемый, Вы за словами следите....особенно при разговоре с незнакомыми людьми!
Позорно пытаться нахаляву набрать себе клиентскую базу и срубить немного деньжат... Вы пришли в чужой дом, так что либо соблюдайте правила или идите .... дальше.

Как и просили, без купюр.

Что г-ну техническому директору не понятно?.... То, что нужно соблюдать правила, которые приняты там, где он пытается поживиться???? Я вам по секрету скажу... красть тоже не хорошо :ts_ss: , а то, что вы пытаетесь сделать, очень похожее действо....
А еще, пукать прилюдно не прилично :)-(: :D
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Перепланировку московских квартир заметно упростили

Сообщение Kostik 27 сен 2011, 22:31

зря вы выносите мусор сюда...

а вот про это
КиР писал(а):мне кажется, мы знакомы по жизни...

если можно поподробнее

З.Ы. рекламы на форуме нет и пока не предвидится, обо всех изменениях будет сообщено
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Бесплатная реклама

Сообщение КиР 28 сен 2011, 08:57

без купюр, говорите?)))))
всегда считал, что если вырывать что-то из контекста, то трактовать можно по-разному.
начните с нашего объявления, вашего предупреждения и недоумения по этому поводу, оставленного вами без комментариев.

скопировал из ЛС.
там и показана часть нашего "коммерческого" объявления.

самое первое сообщение от ДВГ было таким:

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.

Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=17&p=64224#p64224.
мы работаем с перепланировками с 2003 года.
если есть какие-то вопросы, обращайтесь, подскажем и найдем удобный для всех сторон вариант.
Единственное сообщение и то, связано с рекламой услуг.... удаляю


естественно, после чего мною были заданы уточняющие вопросы...
на что было получен совет о размещении рекламы на других ресурсах.
НЕуважаемый ДВГ, роль модератора заключается не только в беспрекословном выполнении установок, но и в помощи всем пользователям своего ресурса, в частности, предоставления соответствующих ссылок, тем более, для новичков.
Работая с 2003 года, мы не можем нарабатывать базу клиентов, хотя бы потому, каждая отдельно взятая квартира - это индивидуальное и практически всегда однократное решение вопроса!
да, наши клиенты возвращаются к нам, и более того, советуют нас своим знакомым-друзьям-коллегам, но по другим квартирам.
не всегда возможно реализовать задумки собственников квартир хотя бы потому, что существуют строительные и санитарно-гигиенические нормы.
далеко не все самостоятельно могут их найти или правильно трактовать.
люди, которые приходят к нам, в первую очередь получают консультацию, что можно, а что нельзя сделать конкретно в их квартире или офисе.
после этого, как правило, берут время на обдумывание.
более того, перепланировки - это не основной вид нашей деятельности в области проектирования.
делайте выводы сами.
по крайней мере я попытался вам это объяснить в своих сообщениях, дальше все видно в переписке...

а вам все лишь бы деньги в чужом кармане считать...
Аватара пользователя
КиР
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:43

Re: Бесплатная реклама

Сообщение ДВГ 28 сен 2011, 09:22

ДВГ писал(а):Пользователю КиР, вынесено предупреждение, за размещение призыва обращаться по поводу согласовывания перепланировки.

Это читали? Да, в теле предупреждения было написано "Единственное сообщение и то, связано с рекламой услуг.... удаляю"

Заданы уточняющие вопросы:
"а какую вы тут рекламу увидели???", "я технический директор", "считаю, что вы не поняли смысла моего объявления и просто ограничили пользователей вашего ресурса от получения информации.", "жду комментариев!"........................ Кроме наездов и попытки показать свою значимость (понты) ничего!
Единственный вопрос: "у людей периодически возникают проблемы с перепланировками.
довольно часто им достаточно консультации специалиста, которую можно обсудить как в общем форуме, так и в личке.
разве не так?" и тот из разряда риторических...

НЕ менее НЕ уважаемый технический директор, свои рассуждения о том, в чем заключается роль модератора, оставьте при себе, ну а уж если не терпится кого-то поучить, жену свою поучите щи варить :D
Я еще раз повторяю, попытка разместить рекламу без согласия собственника ресурса, приравнивается к попытке залезть чужой карман, это для понимания доступно? Этическую сторону вопроса объяснять нужно?
Я посоветовал куда идти за клиентами, ну или между строк прочитайте куда идти... уважение свое не забудьте прихватить.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Бесплатная реклама

Сообщение КиР 28 сен 2011, 11:27

побольше бы адекватности некоторым модераторам этого форума.
кому надо, то сам все увидит в этом обсуждении.
предлагаю закрыть тему.
закрыл бы сам, но, к счастью, не я создал эту тему...
Аватара пользователя
КиР
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:43

Re: Бесплатная реклама

Сообщение ДВГ 28 сен 2011, 12:12

......чего и вам желаю, пока!
Тема открыта, мало ли кто захочет высказаться
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Бесплатная реклама

Сообщение Kostik 28 сен 2011, 22:27

КиР писал(а):НЕуважаемый ДВГ, роль модератора заключается не только в беспрекословном выполнении установок...

Кир, так получилось, что вы не знаете истории создания и развития этого ресурса
все зеленые модераторы мои друзья, немногим я мог и могу доверить управление форумом

НИКТО из них никаких установок не выполняет и не выполнял!
каждый сам действует на свое усмотрение - ЭТИМ людям я доверяю, в крайнем случае советуемся

ДВГ писал(а):...Тема открыта, мало ли кто захочет высказаться

теперь тема закрыта и Кир отправляется на заслуженный отпуск на месяц

З.Ы. ресурс не готов для размещения коммерческой рекламы
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Салон красоты люберцы гренада.


cron