Собственность через суд

Модераторы: smax99, ДВГ

Re: Собственность через суд

Сообщение ДВГ 28 янв 2011, 23:56

Про налоговый вычет можно почитать тут: viewtopic.php?f=17&t=598
А вообще, Надежда, Вы сильно не в теме..., наверное в Вашем случае лучше обратиться к юристам, заплатите за услуги, зато не придется вникать во все тонкости.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Собственность через суд

Сообщение v-str 29 янв 2011, 00:52

Угу. В голове только одно слово - "собственность", совершенно не обращает внимание на то, что ей пишут.
Лучше к юристам.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Собственность через суд

Сообщение Надежда 29 янв 2011, 15:30

Конечно, у меня в голове слово собственность)))) и я не в теме по юр. делам, немного другое высшее обр. И понятное дело, что я буду обращаться к юристу, просто хочется и самой что-то понимать, главная проблема, что я далеко живу от Москвы, и если приезжать в Москву, то нужно хоть что-то понимать и знать куда идти, к кому, надеялась на вашу поддержку.
P.S. При покупки кв. я понадеялась на знакомого риелтора и на юриста, и очень об этом жалею. Мне ни во что не давали вникать, говорили все ок надейся на нас, я и надеялась :ne_vi_del: соответственно они хорошо на варились на сделке. Вот теперь хочется хоть чуть-чуть понимать.
Аватара пользователя
Надежда
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:17
Откуда: Корпус 3А, секция 1.

Re: Собственность через суд

Сообщение ДВГ 29 янв 2011, 16:34

Ну тогда запаситесь временем и терпением, открывайте любой поисковик, забивайте в строку поиска Ваш вопрос и много читайте. Про многое уже писали на этом форуме.
Поймите, мы, в основной массе, все с несколько иным образованием :) Поэтому основную массу информации получите самостоятельно, а за з
разъяснениями того, что не понятно, обращайтесь, поможем по мере сил и знаний :)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Собственность через суд

Сообщение Arinka 02 июл 2011, 11:32

Здравствуйте. Нужен образец доверенности на представление интересов в суде (получение собственности), если кто-то проходил эту процедуру скиньте копию, спасибо.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 42
Откуда: Зелёный остров

Re: Собственность через суд

Сообщение soinvestor 03 июл 2011, 22:39

в разделе документы для обращения в суд, http://soinvestor.net/index/0-12 - ссылка образец доверенности
С Уважением.
есть вопросы, - обращайтесь.
soinvestor
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:50
Возраст: 58
Сайт: http://soinvestor.net

Re: Собственность через суд

Сообщение Arinka 04 июл 2011, 14:04

Спасибо, но ссылка не активная.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 42
Откуда: Зелёный остров

Re: Собственность через суд

Сообщение DDD 04 июл 2011, 16:17

Спасибо, но ссылка не активная.
все открывается
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Собственность через суд

Сообщение soinvestor 05 июл 2011, 11:15

по ссылкe открывается формат Word, далее нужно открыть Word,
на всякий случай
см. ниже
быть моим представителем во всех государственных, административных, судебных органах, включая арбитражные и третейские суды, других учреждениях и организациях со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу с самостоятельными требованиями или без самостоятельных требований и потерпевшему, в том числе с правом подачи и подписи заявлений, искового заявления, с правом подачи жалобы на действия органов и должностных лиц, с правом окончания дела миром и заключения мирового соглашения, с правом признания иска, отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска и оснований, увеличения или уменьшения размера иска, обжалования решения суда в кассационной, апелляционной и надзорной инстанциях, обжалования действий судебного пристава-исполнителя, с правом подачи кассационной жалобы, получения исполнительного листа, решения и определения суда, предъявления исполнительного листа ко взысканию, с правом представления интересов в службе судебных приставов, подачи заявлений и ходатайств, получения необходимых справок и документов, без права получения присуждённого имущества или денег, а также:
быть моим представителем во всех компетентных учреждениях и организациях города Москвы и Московской области, в том числе в Бюро технической инвентаризации, РЭУ (паспортном столе), ДЕЗ, ЖКО, управе района, ЕНРЦ, ЕГРП, нотариальной конторе, УФМС, Департаменте жилищной политики и жилищного фонда в городе Москве, Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве и Московской области, органах осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по вопросу получения свидетельства о собственности и других необходимых документов на квартиру № ____ , находящуюся по адресу: г. __________, ул. _____________ дом, ____, корп, ____, для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения, документы и дубликаты документов с правом заполнения заявлений, представления и получения деклараций об объектах недвижимого имущества, подавать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Доверенность выдана сроком на три года, с правом передоверия.
но нужно иметь ввиду, что у каждого нотариуса своя форма.


Если прибегнуть к помощи общественной организации то нотариус уже будет не нужен- следовательно экономия 1.5-2 тысячи.
С Уважением.
есть вопросы, - обращайтесь.
soinvestor
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:50
Возраст: 58
Сайт: http://soinvestor.net

Re: Собственность через суд

Сообщение Arinka 06 июл 2011, 09:20

Спасибо большое, за помощь.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 42
Откуда: Зелёный остров


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кафе грот люберцы.


cron