электрик нужен

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

электрик нужен

Сообщение lalabi 22 дек 2010, 23:11

в квартире сделали розетки от некоторых при подключении приборов бьет током. нужен электрик чтоб разобрался с заземлением. заранее спасибо кто откликнется
Изображение

Ведь каждый знает,кошке нужен дом,хотя бы уголок,защита от злых людей и от собак....
Аватара пользователя
lalabi
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:02
Возраст: 39
Откуда: Кузьминская ул.д15.4-й подьезд

Re: электрик нужен

Сообщение SergeyL 10 янв 2011, 13:50

Я теперь тоже могу посоветовать отличного, опытного электрика после общения с несколькими электриками не очень так сказать грамотными, но с большим желанием "заработать" деньги. С одним как-бы договорились, посоветовал какие и сколько комплектующих купить, но тянул с работой (чему мы потом были рады, все что не делается все к лучшему), а потом пришлось сдавать-менять в ОВИ на совсем другие силовые кабеля по совету действительно знающего электрика, он за два дня сделал нам электрику полностью. Может установить кондиционер. Мы довольны. Желающие обращайтесь в личку. :)
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: электрик нужен

Сообщение KOt 19 апр 2012, 09:02

продолжение темы
хочу найти электрика (чтобы это была его основная специальность) который бы разводку в квартире в новостройке сделал полностью
сроки, суммы
желательная цена - дешевле))

Константин
kuse@mail.ru
KOt
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:33

Re: электрик нужен

Сообщение Константин В 18 фев 2015, 22:24

Да уж, хороших специалистов днем с огнем не найдешь, нам стиралку поставили, из известной фирмы приезжал специалист, прошло полгода и такая фигня началась, когда машинка отжимает, а ты руки моешь, то пробивает током, вроде не сильно, но неприятно.
Интересно это опасно?
Константин В
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:01

Re: электрик нужен

Сообщение v-str 19 фев 2015, 12:49

Опасно
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: электрик нужен

Сообщение Константин В 21 фев 2015, 00:07

А насколько опасно? И что делать? Понятно, что нужно вызванивать электрика, просто хочу понять, это в розетке проблема или в самой машинке или в проводах. Напугайте меня, чтоб я побежал уже что то делать, а то пока вроде не убило никого и не страшно. Простите, я не ленивый, просто загруженный очень)) Всех с наступающим пасаны!!!
Константин В
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:01

Re: электрик нужен

Сообщение Афоня 21 фев 2015, 09:00

Константин В писал(а):Да уж, хороших специалистов днем с огнем не найдешь, нам стиралку поставили, из известной фирмы приезжал специалист, прошло полгода и такая фигня началась, когда машинка отжимает, а ты руки моешь, то пробивает током, вроде не сильно, но неприятно.
Интересно это опасно?

Я думаю, что машинка не заземлена. Подсоединил и на этом все. Раскрутите розетку и посмотрите 3 провода идут?
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: электрик нужен

Сообщение russa 21 фев 2015, 23:40

Специалист-электрик, образование высшее по профилю работы, допуск 4 категории. Расценки разумные. Москвич, живу в Белой даче. Пишите в личку, Руслан
Есть положительные отзывы и рекомендации от соседей нашего микрорайона.
Всё будет good!!!
Аватара пользователя
russa
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:42
Откуда: мкр. Белая дача, кор. 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Назарьева ирина геннадьевна биография.


cron