КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Анели 11 янв 2011, 20:27

А я последовала совету griwin и не пожалела :) 2 мастера под руководством этого самого прораба, о котором он писал здесь, очень аккуратно и умело сделали мне ремонт. Очень меня порадовали потолки из гипсокартона (модные и красивые), аккуратно выложеная плитка, обои приклеили так, как-будто они без швов. :ya_hoo_oo: Пишу это затем, чтобы если кому надо, то скину в личку телефон одного из них. Удачного всем ремонта!
Анели
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:37

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение solovey 24 янв 2011, 19:20

Здравствуйте,Юлиана....хотелось бы узнать номер того человека,котырый делал у Вас ремонт и которым Вы остались довольны.. Заранее спасибо.. :)
solovey
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:52

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение фрол 18 мар 2011, 18:35

Все!!! :ya_hoo_oo: Въезжаю блин!!! Квартирка получилась даже лучше ,чем ожидал :smu:sche_nie: Тьфу тьфу чтоб не сглазить :) Хочу так сказать прилюдно поблагодарить Griwin и еще пару форумчан, .чьи квартиры я заходил посмотреть,прежде чем обратится к Бурхану. Я не пожалел и даже более чем доволен! Еще раз спасибо
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение SergeyL 18 фев 2012, 13:10

Мои славяне достали - ничего не умеютЮ только переводят материалы. Осталось практические немного, но принял решение выгонять.
С ув., Юрий,
д.9[/quote]
С высшим поди физ-мат и финансы закончили или менеджмент-разводиловку, но све равно руки из ж..ы растут.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение SergeyL 18 фев 2012, 13:14

Какие бы мастера не делали ремонт лучше своих мозгов, рук, глаз нет, крутые и дорогие или дешовые мастера делают не для себя это нужно помнить и вам утеплять, проверять или советовать навряд ли будут- за отдельную плату. Поясняю, многие соседи в моем доме доверились фирмам, крутым мастерам, но мерзнут в квартирах все поверхностные дешовые панты . Полы и потолки с подогревом а деточки мерзнут. :hi_hi_hi: Дырки запенивайте в разетках, где рамы и стены внешние утепляйте в основном внутри без утеплителя если кирпичный, а панельный где швы. Лично мы полностью три стены утеплили и эркер еще у нас, кто этого не сделал сквозит везде и отопление "плохо работает". :hi_hi_hi: ;)
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Cathy 18 фев 2012, 21:02

Да ладно народ пугать) Мы фирму нанимали, так они сами нам рассказали, где и что надо запенить, чтобы было теплее. И запенили, и заделали. В итоге в самые морозы у нас в квартире жарко! Это не в качестве рекламы фирмы, а просто для информации)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение smax99 18 фев 2012, 22:14

А мне делал мастер-частник - из Дагестана, профи по всем вопросам, а фирма приходила насчитали в три раза дороже, а как делать толком и не знали, вопрос задаешь - ответ нам надо проконсультироваться, в итоге на подряде у них целая куча народу, а по факту никто ни за что не отвечает...

ЗЫЖ если на счет морозов, то все 4 батареи сейчас выключены вообще, в квартире 27 градусов, это на счет запенивания и кто как утепляет внешние стены....
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение aivengo 16 ноя 2012, 18:06

Хотел поделиться своими мыслями про ремонт
http://www.youtube.com/watch?v=0ce2HsLuSQU
С Уважением, Алексей
Аватара пользователя
aivengo
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:06

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Voodoosho 17 дек 2013, 15:39

лёха писал(а):Здравствуйте Юрий!
Прочитав ваше сообщение, могу вам только посочувствовать, год назад сам побывал в этой "шкуре". Сменил 2 бригады "ремонтников-лепил", потратив уйму лишних денег и нервов. Сам не спал ночами: завезу материал какой попросят, думаю, как все получится, наверное как обещали, все ровно и красиво, и в голове планирую дальнейшую отделку. Приезжаю через неделю в выходной, смотрю: материала нет - кончился, стены кривые и все остальное кривое, хуже чем было. На вопрос "Почему так?" всегда ответ один "Что лучше здесь не получится". Если у вас тоже самое, ГОНИТЕ ИХ В "ШЕЮ", пока не поздно.
Начинал ремонт на площадке самым первым, а закончил самым последним. Надо было начинать последним, посмотреть как у соседей, как сделано у них и кто делал. Жаль, что понял это очень поздно.
Кстати о соседях. Свою 3-ю бригаду я взял у соседей. Конечно почти всё пришлось переделывать, но получилось все как я хотел, даже лучше. Как говорится "на своих ошибках учатся". Ребята оказались очень грамотными и действительно знают свое дело. У меня есть их координаты, если вам надо, пишите, сообщу. Желаю вам терпения.

Да, "ремонт - дело коллективное!"- как говорил Кар Карыч. Лучше бригады - не те, которые сами себя хвалят, а те, работу которых видел у соседей :) Лучше сарафанного радио рекламы еще не изобрели...
Voodoosho
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:04

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение v-str 17 июл 2014, 11:32

Моя первая бригада была выгнана за гипсокартон! Очень хотели стены выровнять этим чудом строительной мысли.

Вот интересный рассказ на эту тему http://toroped.livejournal.com/208686.html
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дк люберцы официальный сайт.