Натяжные потолки

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Натяжные потолки

Сообщение Kostik 05 ноя 2009, 02:17

ZEE писал(а):...Только сами не пытайтесь "проткнуть над тазиком" :D .
а зачем? по-моему и так красиво :hi_hi_hi:
и накакого фотошопа
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Натяжные потолки

Сообщение Аленка 15 ноя 2009, 16:15

Tess писал(а):мы вот тут делали...
везде, во всей квартире, но разные полотна...

я довольна
http://www.luxpotolok.ru/oscomm/catalog ... hp?tPath=5



Вызвали мы этих мастеров. Приехали натягивать, а лифт не работает. Хотя замерщик был предупрежден об этом. Я позвонила месным грузчикам, но сама спускаться вниз не стала. Т.к. приехали молодый ребята 25-ти лет, то думала договоряться о подьеме (ну не договорятся, а просто таджику дадут мешки нести). Жду, жду, жду. А мальчики, что б не заморачиваться собрались молча и уехали. Вот такие вот ЛЮКСОВЫЕ потолки.
По телефону потом сказали, что к вам завтра (понедельник, что меня не устраивает) приедет другая бригада и будет устанавливать. Пока жду ответа от менеджера, т.к. внесли аванс - половину стоимости. Сама фирма находится в Зеленограде, представляю если мне придется еще ехать туда за деньгами.
Мои мастера вообще были в шоке, он не грамотности и тупости этих натяжников. Те даже не знали где центр потолка сделать, когда поднялись первый раз к нам.
Вот такая вот реклама им
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Натяжные потолки

Сообщение Cathy 15 ноя 2009, 19:26

Аленка, а Вы заказывали потолки До оформления стен? Или у Вас уже стены готовы? Наш прораб обратил наше внимание на бугры на потолке у внешних стен, особенно заметно в спальне (с балконом) и во второй комнате, которая не гостиная. Выравнивать штукатуркой (для покраски) - это трехсантиметровый слой минимум. Потом кааак отвалится... В общем, решили, что лучше натяжные потолки. Правда, денег и так нет, а на комнату 20 метров, например, как я поняла, меньше 14-16 тысяч не получится... Еще объясните, пожалуйста, кто понимает: почему, если есть бесшовные варианты (какой-то немецкий я видела Де... что-то, и Клипсо), то народ все равно выбирает со швами? Только из-за цены? А что значит (почти цитирую с одной сайта) - для сварки швов полотно надо нагреть до 50-70 градусов, а это значит, что все помещение будет нагрето до этой температуры :sh_ok: И как я со своими стенами?? Они ж поплавятся не дай бог... Соседи, хелп плз, я запуталась совсем... :(
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Натяжные потолки

Сообщение Аленка 16 ноя 2009, 07:18

Я заказывала только в 1 комнату. Там шитроком цветным пройдено уже. Мне просто для подсветки нужно срочно натянуть 1 потолок. Остальные буду натягивать в самом конце, но до полов и покраски стен. Что бы мастера не говорили, гарантию, на то, что не попортят стены не дают, жалко будет повторно перекрашивать.
У нас на потолке, не то, что бугоки, а перепады плит огромные, только оконные проемы завалены на 4 см. тут любая штукатурка не выдержит и отвалится, поэтому только нятягивать приходится. У меня на комнату с балконом насчитали около 10 тыс. бесшовный потолок (Бельгия). Правда у меня не ровные 4 угла, а волны с одной стороны. Без них было бы дешевле.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Натяжные потолки

Сообщение Elka 16 ноя 2009, 10:00

Cathy писал(а):Аленка, а Вы заказывали потолки До оформления стен? Или у Вас уже стены готовы? Наш прораб обратил наше внимание на бугры на потолке у внешних стен, особенно заметно в спальне (с балконом) и во второй комнате, которая не гостиная. Выравнивать штукатуркой (для покраски) - это трехсантиметровый слой минимум. Потом кааак отвалится... В общем, решили, что лучше натяжные потолки. Правда, денег и так нет, а на комнату 20 метров, например, как я поняла, меньше 14-16 тысяч не получится... Еще объясните, пожалуйста, кто понимает: почему, если есть бесшовные варианты (какой-то немецкий я видела Де... что-то, и Клипсо), то народ все равно выбирает со швами? Только из-за цены? А что значит (почти цитирую с одной сайта) - для сварки швов полотно надо нагреть до 50-70 градусов, а это значит, что все помещение будет нагрето до этой температуры :sh_ok: И как я со своими стенами?? Они ж поплавятся не дай бог... Соседи, хелп плз, я запуталась совсем... :(


Мы тоже недавно сделали натяжные потолоки. В квартире уже ремонт закончен 3 месяца назад, но деньги на потолки нагребли только сейчас. Ничего нам не испортили, ни двери, ни обои. Так что их можно смело заказывать на самом заключительном этапе. Мы везде сделали немецкие потолки. Клипсо или Дескор это тканевые потолки, они дышашие, но вот если Вас затопят соседи то как нам сказалит такие потолки не спасут. Для этого лучше ПВХ, типа Де- Люкс и т.д. Ну и цена вопроса выше раза в 3-4.
Температура при монтаже действительно высокая, у меня аж глаза щипали :). У нас было очень большое пространство 40 кв. м ( кухня с гостиной), много углов, так вот там натягивать им бьло очень сложно, теплый воздух постоянно уходил. Но ничего не поплавилось :).
В комнатах и санузлах монтаж занял вообще пару минут.
Получилось просто отлично!
P.S Мы на замер вызывали из нескольких компаний, но вот в Luxpotolok вышло дороже всех, причем существенно на 13 тыс больше от общей суммы. В итоге заказали а другой фирме.
Elka
новичок
новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02

Re: Натяжные потолки

Сообщение lika 16 ноя 2009, 10:18

Мы тоже заказали в другой,на неделе ставят(дешевле и офис в центре :) ).У нас полотно сатин Фр.,вроде 2 м ,т е в комнате один шов.Есть еще 3м,а бесшовные-он как резиновые с пропитанной тканью.Для меня главным плюсом натяжных было то,что гарпунная установка-можно снять в случае протечки и протереть :ny_tik: У нас обои под покраску-сказали-одним слоем покрасить сразу(чтоб потом не запачкать),а вторым потом.На кирпичной стене пыль рыжая выходит. :a_g_a:
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Натяжные потолки

Сообщение Аленка 16 ноя 2009, 10:30

А где вы заказывали. Дайте хоть в личку контакт.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Натяжные потолки

Сообщение lika 16 ноя 2009, 10:34

Аленка писал(а):А где вы заказывали. Дайте хоть в личку контакт.
Да я и в форум давала-стерли,нельзя :ts_ss: Сейчас отправлю,но ставить будут только на неделе.
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Натяжные потолки

Сообщение Алексей К 16 ноя 2009, 10:45

Elka писал(а):Мы тоже недавно сделали натяжные потолоки. В квартире уже ремонт закончен 3 месяца назад, но деньги на потолки нагребли только сейчас. Ничего нам не испортили, ни двери, ни обои. Так что их можно смело заказывать на самом заключительном этапе. Мы везде сделали немецкие потолки. Клипсо или Дескор это тканевые потолки, они дышашие, но вот если Вас затопят соседи то как нам сказалит такие потолки не спасут.

Подскажите, где делали.
Тоже планируем такие делать, правда позднее.
Месяца 3-4 копить надо :).
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Натяжные потолки

Сообщение smax99 16 ноя 2009, 10:49

Правильно ли я понимаю, что бесшовные тканевые потолки не имеют глянца? Т.е. фактически это матовый потолок какого-либо цвета?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Школа 2089 некрасовка сайт.


cron