КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение prestig 17 июл 2014, 21:33

Удалено модератором.
Уход от темы и самореклама.
prestig
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:19
Возраст: 44
Откуда: Москва

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение v-str 18 июл 2014, 11:35

prestig писал(а): Я свои все работы уже много лет снимаю на камеру, по началу еще с телефона, сейчас разбогател камерой обзавелся.

Моя первая бригада тоже с камерой приехала снимать ремонт. Типа "школа ремонта".
В результате была послана на три веселых буквы, т.к. 1) хотела выровнять стены гипсокартоном; 2) кладку не очень ровно сделали; 3) не хотели сносить кривые стены санузла; 4) пыталась надуть на материалах; 5) колдырили вечером.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение prestig 18 июл 2014, 21:57

Удалено модератором .
prestig
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:19
Возраст: 44
Откуда: Москва

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Capacitor 19 июл 2014, 01:59

Офигенный монолог) Не стал осиливать до конца, но суть - чем мощней бригадир, тем он правее и работники у него круче и трезвее))) Еще бы писать научился, рекламодатель)
ЗЫ. Какая камера? Договор не пробовали заключать? И оплату по результатам))) Если нет - то смешно точно))))
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение v-str 19 июл 2014, 09:17

prestig писал(а):Людей нужно проверенных брать, а не таджиков или армян которые врут чаще чем дышат.

Да на них клеймо некуда поставить. И на вас чувствую тоже. Ни разу ни таджики и не армяне были. Хотя у коллеги таджик делал, так он до сих пор к его услугам при необходимости обращается, настолько хорошо всё делает.
Вторая бригада у меня была под плотным присмотром. Поэтому накосячить не смогла. Но предпосылки были.

Попытался осилить текст выше. По стилю узнаю своих первых профессионалов. :hi_hi_hi:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Голубушка 22 июл 2014, 15:48

несколько вопросов тем, кто делает или недавно делал ремонт:
- керамзит под пескобетон или вместе с пескобетоном - это нормально?
- электрика разводится сейчас через "кеоробки" которые раньше были по разным комнатам или как говорят мои потенциальные работнички так сейчас никто не делает ...?
ну и вопрос входной двери мучает... Ещё только 10 лет, как делала предыдущий ремонт, но постаралась сразу все забыть и получилось... И дверью и замками очень довольна, но вот найти контору, которая её ставила - не получилось. документы есть, а вот фирмы - телефоны все поменялись и т.д. и т.п. Что мотрю - вижу, что хуже. Хуже не хочется но и за пределы 50 тыс. за дверь с Чизой и/ или Мотурой выходить тоже не хочется. Или здесь нельзя??? сочтут за рекламу? Так хоть намекните :smu:sche_nie:
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Раиса Селезнева 23 июл 2014, 21:33

Честно, заморочки с вх.дверьми мне не очень понятны ( какой замок, толщина листа и прочее...) любой домушник, любую дверь сделанную массово, откроет. Я купила за 15000 руб 3-4 года тому назад и все. Если боитесь, можно рассмотреть другой вариант(конительный), конечно он не у всех есть - загородить типа тамбура с жел.дверью дополнительной или хотя бы общую дверь на лест.площадке. Но в наших условиях, так же может быть не реально и эта "конитель" из-за аулов проживающих в соседях. :hi_hi_hi: ;) :a_g_a:
Раиса Селезнева
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:55

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Capacitor 25 июл 2014, 23:54

prestig писал(а): Керамзит бетономешалкой и с м-300 на глаз в однородную массу, редкий нельзя всплывет, пишите в личку скину видео как это делается, а то тут за рекламят. Разводку делают по коробкам только колхозники 70-х, Прямая разводка со щита по точкам через УЗО и по уровням( по комнатам). Двери очень хорошие и недорогие сейчас Торэкс, уже куча заказчиков просто ненарадуются, еще и противопожарные, при пожаре замки клинит и все!!! В Торэксе все предусмотрено


Интересная инфа... Но странная очень)
1. По поводу М300 перемешанным с керамзитом, какая толщина слоя в итоге получается? Головой о потолок заказчик не шоркает?) И так, для справки, М300 - самая обычная смесь, всем своими свойствами известная.
2. Прямая разводка электрики по точкам - это для "эстетов", либо для откровенного развода заказчиков - однозначно.
3. Это у ваших дверей "при пожаре замки клинит и все!!!"? Верю, что замки клинит, но это происходит при каком пожаре??? Там уже люди в пепел превратятся( А это при том, что все, видимо "плохие" двери, давно изнутри на "засов" закрываются?

PS. Ответы будут? Только чтобы без бана опять)
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Capacitor 26 июл 2014, 00:14

Странный ответ) Вопросы по существу и конкретные, именно на ваши высказывания. И ни как не от новоселов, ничего не смыслящих в ремонте)
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: КАК Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ (СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ)"

Сообщение Capacitor 26 июл 2014, 00:19

prestig писал(а):М-300 универсальная смесь, имеет два вида фракции песка, мелкокалиберного и крупняка. Цементом радует почти вдвое в сопоставлении с М-150, Для того чтоб сделать шумо-теплоизолляцию пола смеси являются лишь составляющей для склеивания и утвердителя для керамзита. ставятся маяки или просто саморезы для ориентира, потом под стяжку маячим. и стягиваем. А для того чтоб "шаркать " черепушкой об потолок достаточно купить батут или сабо в современном стиле и шаркайте себе на здоровье. Зачем тут рекламировать свою никомпитентность и полную неразвитость в сфере отделки и ремонта!?


Насколько поднимается уровень пола был вопрос, толщина слоя какая. Технологии общеизвестны, ну понятно, что только для избранных) А прямого ответа так и нет. Не смешно.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Страйкбол спорт люберцы.


cron