Кухня-гостинная(студия)

Личный опыт и советы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Кухня-гостинная(студия)

Сообщение katar 11 мар 2011, 17:57

Уважаемые жильцы! :du_ma_et: Разрешите мое мучение.У кого уже объединена кухня с залом...ставили ли Вы раздвижные двери?Меня волнует вопрос запахов с кухни,насколько он мешает,впитывается в мебель ,стены?Находясь в гостиной и сидя на диване,желали ли Вы отгородиться от кухни и запахов,хоть и приятных,всего жаренного и паренного???Ставить или не ставить двери раздвижные?
katar
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18

Re: Кухня-гостинная(студия)

Сообщение Tess 12 мар 2011, 11:39

У нас студия без дверей… Мысль о раздвижных дверях, стене практически была первоначально, но в итоге отказались и не жалеем, поскольку запахи не мешают абсолютно, а уж при работающей вытяжке тем более…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Кухня-гостинная(студия)

Сообщение ZEE 12 мар 2011, 17:56

Нужно поставить мощную вытяжку (посчитайте по кубам свою студию).
И обратите внимание на модель посудомойки и холодильника. Если в студии будете спать, то может помешать шум работающих ночью посудомойки или холодильника.
У меня, например, Электролюкс посудомойка оказалась довольно шумной, против БОШа у друзей, которой почти не слышно.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Кухня-гостинная(студия)

Сообщение katar 14 мар 2011, 10:20

Спасибо за ответы.Спать там в планы не входит,а вот с шумом кух.техники -хорошо что предупредили.Если еще кто сочтет нужным о чем-то предупредить,буду только РАДА!
katar
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18

Re: Кухня-гостинная(студия)

Сообщение Kirill 14 мар 2011, 11:57

На даче студия, тут тоже студия, у многих знакомых студии... Все счастливы и довольны, очень удобно и пространство расширяет. Про вытяжку уже все сказали, добавлю только стоимость: от 30 000 руб. (горн из РЕАЛА за 6 000 не прокатит :hi_hi_hi:)
Но если постоянно кашеварить на всех комфорках обслуживая маленькую китайскую семью из 12 человек, то запах будет не только в студии, но и во всей квартире, а также на лесничной клетке :D :D :D
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Налоговая инспекция люберцы телефон.


cron