парковочный "рай" в оранж-парк

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, Gorvic

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение Владя 14 мар 2017, 10:40

georg-kovboy писал(а):
Владя писал(а):
marat6A писал(а):Да давно , ССГ продает парковку под своими готовыми домами по 650т и там мест много и под строящимися домами по 550т где мест еще больше ( в их продаже я заинтересован, чтобы привлечь деньги на строительство моего дома) . А вот два паркинга вдоль второго покровского там только аренда , что там я не в курсе , но со слов ССГ не сильно пользуются спросом , только зимой и сейчас начали больше заполнять, из за новых знаков в городе.
Ну и третью свою парковку которая на втором покровском , которая стояла недостроенная , они отдали.
В ОП вроде парковочные места от миллиона.

Это прекрасно, что есть места в готовом паркинге за 650.000, а ежемесячные платежи чему равны?


Тоже интересно?

У меня 1.267₽ :)
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение piter 14 мар 2017, 12:44

marat6A писал(а):В городе куча пустых платных парковок , со слов администрации на каждого жителя есть три парковочных места. На сегодняшний день начато строительство еще одного паркинга по второму покровскому , ранее принадлежащего ССГ. Дело не в наличие подземных парковок, а в не желание за них платить , поэтому ситуация не изменится .

кроме того что они есть (если они есть пустые), надо еще чтобы они были удобны.
сильно ли вам приятно будет чесать пешком например с 3 покровского 3 до 2 покровского строение 9 за машиной и обратно, и еще отдавать за это 5 тыр ежемесячно?
пусть администрация сама так попробует, а потом рассказывает про кучу пустых мест.
а то так можно весь мкрн Южный парковками застроить и сказать что ОП и БР не нуждаются в парковочных местах, они же типа есть пустые в городе.
piter
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:48

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение Mikail33 08 июл 2017, 17:54

я живу в старом доме не в новостройке тут парковочной зоны нет но есть места для стоянки авто.Соседские старухи засодили кустами сейчас негде оставлять машину что делать?
Аватара пользователя
Mikail33
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:48
Возраст: 32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стоит ли ехать за текстилем в иваново.


cron