Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение lada 17 дек 2014, 17:45

Елена А писал(а):Ну, правда, без новостей как -то совсем тоскливо здесь)) Народ, порадуйте хоть чем-нибудь.)


вот свежие фото с сайта солида http://www.solidsg.ru/9/11/15/106/?a=photo
Аватара пользователя
lada
новичок
новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:01

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 17 дек 2014, 20:06

lada писал(а):
Елена А писал(а):Ну, правда, без новостей как -то совсем тоскливо здесь)) Народ, порадуйте хоть чем-нибудь.)


вот свежие фото с сайта солида http://www.solidsg.ru/9/11/15/106/?a=photo

Ой, они старые....я уж решила обрадоваться:)) Эти фото мы уже видели! давайте новые!:) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1

Re: Корпус 6А

Сообщение Kasper 20 дек 2014, 22:43

Свежие фото нашего корпуса от 20 декабря:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kasper
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 06:47
Откуда: корпус 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Елена А 20 дек 2014, 23:34

Ух ты....Как я вовремя зашла тооо!!! :ya_hoo_oo: Подрос наш ГИГАНТ!! :bra_vo: Спасибо за фотки. Тааааак порадовали!)
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 21 дек 2014, 11:04

Да, огромное спасибо!за долгожданные фото!! Работы то ведутся сейчас интересно... или затишье?
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1

Re: Корпус 6А

Сообщение Kasper 21 дек 2014, 11:38

Были в субботу вечером около 5 часов и работа шла, но не активно - краном поднимали арматуру на 2-ю секцию, один рабочий не торопливо клал кирпич - остальные видимо уже отдыхали: на втором этаже свет горел в 1-4 секциях и строители там ходили туда-сюда, шёл быт)) гораздо более активно работа шла на секции 7А, но ведь им ещё догонять и догонять нашего "гиганта"))
Kasper
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 06:47
Откуда: корпус 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Kasper 21 дек 2014, 11:44

Прогулялись до корпуса 4А - там уже активно жильцы делают ремонт... порадовало облагораживание придомовой территории: по всему периметру кустарники, по бордюрам столбики против парковки, вся территория очень хорошо освещена весьма красивыми фонарями - будем надеяться что и около нашего дома Солид также постарается. Кстати обратили внимание на адрес - ул. Строителей дом 3, можно предположить что у нас будет ул. Строителей дом 5, хотя возможно я ошибаюсь.
Kasper
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 06:47
Откуда: корпус 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 21 дек 2014, 12:59

Kasper писал(а):Прогулялись до корпуса 4А - там уже активно жильцы делают ремонт... порадовало облагораживание придомовой территории: по всему периметру кустарники, по бордюрам столбики против парковки, вся территория очень хорошо освещена весьма красивыми фонарями - будем надеяться что и около нашего дома Солид также постарается. Кстати обратили внимание на адрес - ул. Строителей дом 3, можно предположить что у нас будет ул. Строителей дом 5, хотя возможно я ошибаюсь.

Отлично по поводу того что идут движения.. а по поводу улицы Строителей дом 5:)) думаю придется ввести традицию под новый год ходить в баню!:)) :ya_hoo_oo:
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1

Re: Корпус 6А

Сообщение Елена А 22 дек 2014, 11:25

А мне так не хочется, чтобы была ул. Строителей :cry_ing: и баню я не люблю, не могли посимпатичнее название дать....например, ул. Лесная, 4....5....6... :D
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 22 дек 2014, 11:36

Елена А писал(а):А мне так не хочется, чтобы была ул. Строителей :cry_ing: и баню я не люблю, не могли посимпатичнее название дать....например, ул. Лесная, 4....5....6... :D


Ой, я конечно с Вами согласна!!!но если честно мне бы только все достроили и сдали))а там уж..хоть строителей,хоть монтажников...лишь бы все сдали без проблем :ny_tik:
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Фабрика пиявок в люберцах.