Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 26 ноя 2014, 12:24

Alex писал(а):тут раз в неделю-то приходится выискивать динамику, а что вы увидите на почасовой? :nez-nayu:
Вот если бы застройщик поставил веб-камеру, то было бы интереснее.


это точно...парой раз в неделю динамику не увидишь...
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1

Re: Корпус 6А

Сообщение v-str 26 ноя 2014, 12:47

Alex писал(а):а что вы увидите на почасовой? :nez-nayu:

Как рабочие по стройплощадке ходят. Как кран стрелой вертит.
Alex писал(а):Вот если бы застройщик поставил веб-камеру, то было бы интереснее.

А из нашего окна площадь Красная видна. Ну, вы смысл поняли... На веб-камере тоже ничего интересного не будет.

Льют монолит они. Работают до поздней ночи.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Корпус 6А

Сообщение Афоня 26 ноя 2014, 18:18

Строят кошмар как долго, второй раз не купил бы. Сравниваю с Новой Москвой июль месяц заливка фундамента, ноябрь месяц льют 16-й этаж, кирпичем выложен 6-й этаж и это 12-ти секционный дом, и цены меньше чем у гов....го солида (с малой буквы) и еще раз го...о Только деньги драть
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Корпус 6А

Сообщение Capacitor 28 ноя 2014, 21:06

Фото сегодняшнее. За качество приношу извинения, буду протирать объектив в следующий раз.
Изображение

Все так же есть движение по кирпичу на 6-ой секция, внутри тоже. По бетону - 2-3-4-я секции 21-й этаж, 1-я - 19-й этаж.

Еще пригласили меня на "прогулку" по Кузьминскому лесопарку... Оказывается, уже пилят, только ближе к Новорязанке за белыми росами, фото добавлю позже.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Корпус 6А

Сообщение Capacitor 28 ноя 2014, 21:30

За качество фото еще раз приношу извинения, я не фотокор) Наверное, не совсем в тему, тогда перенесите куда надо - подобной темы не нашел.

Изображение
Видно белые горизонтальные метки, на заднем плане эстакада.

Изображение
Те же белые метки.

Изображение
Уже ближе к белым росам, красные горизонтальные метки. По центру просматривается силуэт одного из домов белых рос.

Изображение
Те же красные метки, в центре слева просматривается кран белых рос.

Изображение
Одно из многих... Просто показать свежий срез.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Корпус 6А

Сообщение v-str 30 ноя 2014, 08:46

А вы думали, что вам лес оставят? Не даром же его передали из федеральной собственности в местную...
По срезу видно, что это дерево "нуждалось" в "санитарной рубке"! :ps_ih:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Корпус 6А

Сообщение Capacitor 30 ноя 2014, 21:12

Я эти фото просто для информации выложил)
Мне сам лес не особо важен, хотя было бы приятное дополнение)) Ну не будет - и не будет. Я в сфере строительства давно, и что значит продажа по завышенной цене квартир с видом на лес, пруд или на любые сколько-либо значимые достопримечательности - в курсе)) А потом после продажи квартир между этим домом и видом из его окон появляется новый дом))) И оказывается, что обещания "шикарного вида из окна" - это просто слова продажника были, а в договоре про это ничего нет - все просто свободны со своими претензиями)
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 01 дек 2014, 15:44

Простите народ,НО только у меня паника по поводу стремительного роста курса евро и доллара? Я прямо таки места себе не нахожу боюсь как бы не отразилось на строительстве дома... :zvez_ochki: :ved_ma:
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1

Re: Корпус 6А

Сообщение v-str 01 дек 2014, 15:55

Вас должны больше волновать ставки по депозитам (вкладам) в банках.
Если можно делать по 30-40% годовых на ваших деньгах, то никто строить не будет. А пока ставки маленькие, выгоднее строить и зарабатывать на разнице цены продажи и затрат.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 01 дек 2014, 16:19

v-str писал(а):Вас должны больше волновать ставки по депозитам (вкладам) в банках.
Если можно делать по 30-40% годовых на ваших деньгах, то никто строить не будет. А пока ставки маленькие, выгоднее строить и зарабатывать на разнице цены продажи и затрат.


Я уже не знаю что меня волнует больше..как я поняла ваш ответ, то сейчас им выгоднее строить...в другой ветке дома 17А дом в обще строится уже не знаю сколько лет с 10 года...и объявили что в 3-тьем 17-ого сдадут...и там же пишут что наш дом строится на редкость удивительными темпами для Солида...
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Экола отзывы.


cron