Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение Capacitor 24 окт 2014, 23:13

на 18-ом в бетоне, 4-й кирпич) Пока курсы не влияют в той же степени увеличения на внутренний (рублевый) рынок строительных материалов и людских ресурсов, но тенденция уже есть. Но и плюс у Солида есть, так сказать, следующие ступени прямых инвестиций (не будем называть это пирамидой), еще один плюс - постоянные доходы от эксплуатации уже построенного...
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 24 окт 2014, 23:17

а что Солид собирается строить после 6А и 7А, кто знает?
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение Capacitor 24 окт 2014, 23:22

17А уже начал) давно) Плюс паркинги по 2-му Покровскому. Это из коммерческого строительства. Плюс планы по сносу и застройке именно старой, именно "Белой дачи" - но как-то туманно... Опытное поле еще не понятно до конца кому уйдет.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 24 окт 2014, 23:59

о 17А песня уже лет 7 поется...
паркинг оставим. интересно жилье
про снос старой Белой дачи. я в Солиде тоже года 4 назад слышал, что вот-вот начнем
Опытное поле уже давно продано и Солиду оно не досталось, на сколько я знаю.
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение Capacitor 25 окт 2014, 00:08

Так это только в Котельниках объекты. По поводу Опытного поля - пока стройка не началась - я бы не так однозначно высказывался)
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 25 окт 2014, 09:48

Capacitor писал(а):на 18-ом в бетоне, 4-й кирпич) Пока курсы не влияют в той же степени увеличения на внутренний (рублевый) рынок строительных материалов и людских ресурсов, но тенденция уже есть. Но и плюс у Солида есть, так сказать, следующие ступени прямых инвестиций (не будем называть это пирамидой), еще один плюс - постоянные доходы от эксплуатации уже построенного...

ЕЕЕ уже значить наш этаж 14 построили:)))приятно:)
Да...ждем-с..след год обещает быть ужасно интересным....От этой мысли становится ужасно грустно :ny_tik: у нас в договоре прописано до 18 строить могут:) Будем ждать хорошего...НО ничего сказать не могу ТТТ идут пока хорошо... :dan_ser:
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1

Re: Корпус 6А

Сообщение Groshik 25 окт 2014, 11:00

По поводу опытного поля - поля там точно не будет: там другой застройщик будет, будут строить жилье. Вот ссылка с планом застройки территории http://www.kotelniki.ru/558-pg
Я тоже, кстати, переживаю по поводу санкций в отношении России и скачков курсов валют. Может кто-то знает, как это все может повлиять на ход строительства?
P.S. и спасибо за фото и информацию по строительству.
Groshik
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:28

Re: Корпус 6А

Сообщение v-str 25 окт 2014, 15:35

Groshik писал(а):По поводу опытного поля - поля там точно не будет: там другой застройщик будет, будут строить жилье. Вот ссылка с планом застройки территории http://www.kotelniki.ru/558-pg
Я тоже, кстати, переживаю по поводу санкций в отношении России и скачков курсов валют. Может кто-то знает, как это все может повлиять на ход строительства?
P.S. и спасибо за фото и информацию по строительству.

Где-то обсуждалось, что максимальная высота домов в нашем городе должна быть не более 12.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Корпус 6А

Сообщение Groshik 25 окт 2014, 15:56

Да, я тоже видела это где-то на нашем форуме, но, как видите, это никому не мешает строить более высокие дома.
Groshik
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:28

Re: Корпус 6А

Сообщение vika_akopova 25 окт 2014, 16:47

Groshik писал(а):Да, я тоже видела это где-то на нашем форуме, но, как видите, это никому не мешает строить более высокие дома.

Помню что тут такое обсуждали, что наш дом был утвержден до того как этот закон в силу вступил...если я не ошибаюсь)как-то так...
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Аватара пользователя
vika_akopova
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21
Возраст: 35
Откуда: корпус 6а секция 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Новая поликлиника люберцы красная горка.


cron