Страница 1 из 1

Ночной стук

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 23:55
AlexB
Какой-то гад каждую ночь после полуночи-часа ночи (строго) начинает стучать. Стучит недолго, но каждый день и строго ночью. Как бы выяснить кто это ? Кто-то кроме меня слышит стук по ночам ?

Re: Ночной стук

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 13:54
ALeXVB
18 этаж, стук не слышал...

Re: Ночной стук

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:01
arden29
На 17-м тихо

Re: Ночной стук

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 01:39
tata23
AlexB писал(а):Какой-то гад каждую ночь после полуночи-часа ночи (строго) начинает стучать. Стучит недолго, но каждый день и строго ночью. Как бы выяснить кто это ? Кто-то кроме меня слышит стук по ночам ?

Не смотря на то, что стуков в ночное время мной замечено не было, Вас понимаю и искренне сочувствую. У нас на 7 этаже "отличная акустика" соседского(их) телевизора(ов)(иногда караоке или гулянок), особенно это ощутимо в ночное время. Звуки проникают в квартиру через короб (если я правильно понимаю, там трубы проводящие тепло), но парадокс в том, что звуки слышны только в одной комнате :wo_rk: . У меня иногда создается ощущение, что я смотрю телевизор совместно с соседями, правда, без картинки)). Я не исключаю и того, что таким же образом, причем совершенно не осознано, создаю дискомфорт другим жильцам нашего дома.
Поэтому, уважаемые соседи, если вы оказались в такой же ситуации, пожалуйста, откликнитесь, так как через короб очень сложно определить на сколько все запущенно :s_o_s: и можно ли что-нибудь предпринять. Для устранения проблемы, считаю возможным, обратиться с этим вопросом к УК, однако, могу предположить, что вопрос будет перенаправлен. Заранее спасибо.)