Встреча, посвященная противодействию незаконной миграции

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Встреча, посвященная противодействию незаконной миграции

Сообщение Notka 27 авг 2013, 09:36

Вряд ли рванёт уже, просто происходит тихая ассимиляция местного населения с китайцами. Естественный, так сказать, демографический процесс... У китайцев женщин не хватает, а в наших приграничных деревнях и городках - мужчин...
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Встреча, посвященная противодействию незаконной миграции

Сообщение lapshin 27 авг 2013, 21:22

Notka писал(а):Вряд ли рванёт уже, просто происходит тихая ассимиляция местного населения с китайцами. Естественный, так сказать, демографический процесс... У китайцев женщин не хватает, а в наших приграничных деревнях и городках - мужчин...

грустный демографический процесс - в китайцах все нации растворяются без остатка...
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Встреча, посвященная противодействию незаконной миграции

Сообщение verto 05 мар 2014, 12:28

Denizz писал(а):
Hulk писал(а):
Denizz писал(а):Сидоренко 100% надо менять, думаю жалобы на работу гоп могут помочь.


А вы видали на какой машине он передвигается?)))

Я даже видел как он на своем Тахо, сдавая назад, зацепил женщину, благо слегка, и даже не извинился.


На Chevrolet Tahoe не круто ездить - он теперь рулит на белом Cadillac Escalade. Аппетиты растут :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
ЖКХ: Живите Как Хотите.
verto
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:34

Re: Встреча, посвященная противодействию незаконной миграции

Сообщение sergei_86 06 мар 2014, 12:16

verto писал(а):
Denizz писал(а):
Hulk писал(а):
Denizz писал(а):Сидоренко 100% надо менять, думаю жалобы на работу гоп могут помочь.


А вы видали на какой машине он передвигается?)))

Я даже видел как он на своем Тахо, сдавая назад, зацепил женщину, благо слегка, и даже не извинился.


На Chevrolet Tahoe не круто ездить - он теперь рулит на белом Cadillac Escalade. Аппетиты растут :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


я думаю, доходы растут, он же великий начальник :ti_pa:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дк в люберцах для детей.