Осторожно - мошенники!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Осторожно - мошенники!!!

Сообщение Mar_IO 19 дек 2012, 11:33

Все мы бываем в Меге. Будьте готовы:
http://pikabu.ru/story/_879964
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение Nughdovы 19 дек 2012, 11:49

Молодой да ранний.Не с того службу начал. Вот таких Остроуховых надо моментально искоренять из системы.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение Рустам 19 дек 2012, 12:32

Рустам
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение Mar_IO 19 дек 2012, 13:37

Рустам, спасибо. Неинашел сразу, но история то имеет продолжение, если вы заметили. Ничего еще не закончилось. Поэтому, по-прежнему угроза актуальна, согласитесь. К тому же эта тема шире, не только по Меге.
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение южный форева 19 дек 2012, 13:59

Ооооо Остроухов знаем знаем подонка!!!!! Был с ним неприятный инцидент! пытался замять дело об избиении моей мамы в Ашане! Были и угрозы, и моральное давление и многое другое, лишь только для того чтобы она забрала заявление из его участка, как потом выяснилось тот кто избил заплатил деньги ему! Хотя он все и отрицал. Сразу же исчезли записи с видеонаблюдения, сразу же появилитсь какие-то левые свидетели со стороны обвиняемого. Вобщем инстория ооочень интересная! Лишь после того как мы с мужем появились на разговоре у него в участке и снимали его на камеру, все пошло как надо! и заявление принял! и пригласил настоящих свидетеле, а не его подосланных! а на суде он говорил о том что документы выбросил первые отказные! Мы уже подготовили жалобу на него в прукуратуру в тот день когда он должен был быть на слушании, ну так ее не подали так как он во время слушания приянл нейтральную сторону, что его собственно и спасло! Одним словом ПОДОНОК! ТВАРЬ! Если бы вы видели как он мурижил мою маму СВОЛОЧЬ!!!
Аватара пользователя
южный форева
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:39
Откуда: Котельники Южный

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение южный форева 19 дек 2012, 14:15

а и еще, дело об избиении проходило в котельниках в мировом суде дом 12А на Силикате (туда остроухов отвез материалы дела) слушания длились год! Но дело выигранное в нашу пользу. Потерпевшей ничего (маме моей) только потраченный нервы. Ответчику 7 000 руб штраф в казну российского государства)))). Далее можно подавать в суд о возмещении морального ущерба, но мама сказала пусть живет с Богом.... Если бы не мама я бы по полной этого подонка привлекла и остраухова следом и его липовых свидетелей!

Не поддавайтесь на провакации Остроухова никогда, он на самом деле трус! когда разговор был с нами, мы ему по полочкам роазложили что ему грозит если он отказывается принять от мамы завяление, он чуть в штаны неналожил, сразу улыбочки прижимочки пошли, сразу он такой хороший позитывный и добрый дядя полицейский!
Аватара пользователя
южный форева
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:39
Откуда: Котельники Южный

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение DDD 19 дек 2012, 15:01

ндаа.. Редкостные ублюдки в ментовке работают..
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение Mar_IO 19 дек 2012, 15:12

Медведевский призыв. Очистки после чистилища.
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение keniec 19 дек 2012, 15:26

На этого ублюдка я тоже нарвался, он помимо этого очень дружит с ГИБДДнишками которые там кормятся (с ними у меня был конфликт) т.к., когда не могли мне предъявить что то законное, по беспределу оформили неподчинение или непослушание МВД, грозили арестом до 10-20 суток (точно не помню), отвезли в отделение котельники, но с законностью этих мер были проблемы, и естественное они отпустили нас, но ушло на это 7-8 часов, кстати тоже был с беременной женой и братом, и помоему в тот же день когда и ваша история приключилась, при мне привезли "китайцев" (узкоглаз), которые ничего незнают по русски, он сразу же отдал 5 штук им и пошел дальше, поэтому этот пост и его коллектив приносит большую "копейку" своим начальникам, и они за них тоже горой стоят, уже проверял. Мой совет звонить в 02, описывать всю ситуацию по мере возможности снимать на камеру или хотя бы делать вид что снимаете, тогда их пыл немного остывает.
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Осторожно - мошенники!!!

Сообщение Valentinka 19 дек 2012, 15:40

Тоже "знакома" с этим персонажем. Оформлял мне ущерб, причиненный моему автомобилю. Долго сомневался, не сама ли я задницей промяла багажник, так ему не хотелось документы оформлять. Уж когда предъявила ему фото авто, облитое водой и того, что осталось от предмета, который скинули сверхних этажей дома, сбавил обороты. Осталось неприятное о нем впечатление (наглость так и пёрла).
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Налоговая инспекция томилино.


cron