Прошу поделиться личными впечатлениями

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Прошу поделиться личными впечатлениями

Сообщение Kostik 23 июл 2011, 22:50

Foil писал(а):
Kostik писал(а):
sergey писал(а):Поэтому торговые палатки появляются везде, даже на детких площадках

сфотайте и выложите чтоб не быть голословным


У нас была мысль сделать снимки ларька.

не вижу препятствий все это заснять прямо завтра, отпишитесь мне сейчас или завтра до обеда и оставьте телефон в личку для связи чтоб показать место
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Прошу поделиться личными впечатлениями

Сообщение Foil 23 июл 2011, 23:25

Kostik писал(а):не вижу препятствий все это заснять прямо завтра, отпишитесь мне сейчас или завтра до обеда и оставьте телефон в личку для связи чтоб показать место


Уже поздно. Противостояние было в конце прошлого лета. Хозяин ларька увидел, что мы озлоблены, и что нас много, и предпочёл увезти ларёк в другое место.

Больше всего мне нравится идея насчёт специальной ветки для фотофиксации безобразий в городе.
Ещё желательна ветка, где можно пожаловаться на недочёты администрации, покритиковать и внести предложения.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Прошу поделиться личными впечатлениями

Сообщение Kostik 23 июл 2011, 23:34

Foil писал(а):Больше всего мне нравится идея насчёт специальной ветки для фотофиксации безобразий в городе..

это я сделаю прямо сейчас, просто хотел открыть подфорум своим репортажем, но пока не готов - завтра досниму :D
форум делаю :)
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сколько стоит перенести газовую трубу в частном доме.