Задавайте вопросы!

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение ДВГ 01 ноя 2010, 10:55

Dmitriy писал(а):В прошлом году заложили камень церковь,Школа ,Детский Сад, поликлиника! Из всех объектов построили только церковь это самая важная и первостепенная постройка?

Так то же церковь святого Виктора !!!..... сертификаты на кирпичики, в принудительном порядке продавали всем работникам муниципальных предприятий города, это конечно мелочи, там инвестор (заказчик) помощней чем местные бюджетники...

Действительно, пусть уважаемая газета задаст вопрос своим соучредителям (Администрации г.о. Котельники), о состоянии строительства детских садов и школ города! Но только с реальными срокам, ответственными за эти сроки и меру ответственности!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Dmitriy 01 ноя 2010, 11:20

Зато теперь есть место где все грехи отпустят, где можно пожаловаться на нерадивых строителей , и тяжёлую жизнь ....
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Rulez 01 ноя 2010, 12:57

ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ЗА ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ, которая издаётся на наши деньги налогоплательщиков, развешивается по всему городу и за наш счёт доставляется определённым категориям жителей, которые после прочтения этих заказных статей, голосуют черти за кого и за что.

P.S. Под ником LiS пишет не «молодая семья», а человек, пиарящий чиновников Администрации города и приближенные к ним коммерческие структуры.
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Сталкер 01 ноя 2010, 14:01

Denizz писал(а):самый главный вопрос - когда Седезневский досрочно уйдет в отставку и будет разогнана администрация г.Котельников с дальнейшим заведением уголовных дел на них? в любом случае, я уверен, это их последний срок.


Они и на следующий срок полезут. Опыт давления на владельцев форума у них есть, перед выборами прикроют форум, и в тишине на избирательном участке что им нужно наколдуют.
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Evilinex 01 ноя 2010, 14:20

Никакого заказа тут нет, с точки зрения "прогиба перед администрацией" было бы намного легче игнорить сообщения на официальном форуме. Задать вопрос здесь - это мое личное решение. Потому что официальный форум он и в Африке официальный, где вопросы строго контролируются и отсеиваются. Мне же интересно, что волнует людей. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.
Evilinex
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:49

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение VyacheslaW 01 ноя 2010, 15:26

Evilinex писал(а):Никакого заказа тут нет, с точки зрения "прогиба перед администрацией" было бы намного легче игнорить сообщения на официальном форуме. Задать вопрос здесь - это мое личное решение. Потому что официальный форум он и в Африке официальный, где вопросы строго контролируются и отсеиваются. Мне же интересно, что волнует людей. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.



Ответы когда будут?
Аватара пользователя
VyacheslaW
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:23
Возраст: 50
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Evilinex 01 ноя 2010, 16:27

Ответы будут напечатаны в газете и продублированы на сайт :) как только получим ответы от представителей администрации :du_ma_et:
Evilinex
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:49

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение grand 01 ноя 2010, 17:27

Evilinex писал(а):Ответы будут напечатаны в газете и продублированы на сайт :) как только получим ответы от представителей администрации :du_ma_et:

Молодец, получите еще одну косточку от хозяина за " информационную работу с населением города и оповещение актуальных проблем". Только не упустите момент, в штате вашей газеты уже есть один очень инициативный товарищ под псевдонимом(?) "Петр Лызь". Быть может это и есть Вы, кто знает....
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение ZEE 01 ноя 2010, 17:57

Зачем набросились на человека?
Он, я думаю, не за оскорблениями сюда пришел.
Вдруг внятный ответ кто то в администрации даст? Они там в администрации, быть может, сильно удивятся, что народ между выборами не забывает их обещаний и наивно ждет детские сады и школы, а не рынки и новые мегамоллы. Денег с которых, кстати, не видно по унылым пейзажам Котельников вовсе.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение smax99 02 ноя 2010, 00:15

Evilinex писал(а):Никакого заказа тут нет, с точки зрения "прогиба перед администрацией" было бы намного легче игнорить сообщения на официальном форуме. Задать вопрос здесь - это мое личное решение. Потому что официальный форум он и в Африке официальный, где вопросы строго контролируются и отсеиваются. Мне же интересно, что волнует людей. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.


Волнует инфраструктура - где школы и сады? где больницы? И что администрация думает на счет опытного поля? Или с этим вопросом подождем слушаний?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Совет депутатов люберцы.