14.09.2014 Единый день голосования.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение v-str 24 сен 2014, 09:10

Чтобы оценить, кто является меньшинством, достаточно сравнить количество проголосовавших за Седзеневского и депутатов в абсолютных цифрах к количеству избирателей в городе. Я не говорю уже о количестве жителей. :)
Поэтому Седзеневский - это выбор меньшинства. Инфа - 146%!
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение Vikk 24 сен 2014, 09:28

Все эти выборы-сплошное фуфло.
Уже одно то,что на одном участке ЗА Самизнаетекого было 48 человек, а на другом 711 , о многом говорит .
Внутри одного и того же города не может быть такого разброса.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение Fossya 24 сен 2014, 09:47

Foil писал(а):
Fossya писал(а): Просто случилось не так как хотелось меньшинству.


Митинги оппозиции собирают по 50 тыс и даже по 100 тыс человек, а свободные, без принуждения,............... /quote]

Ну во-первых - большинству просто нет необходимости этой ерундой страдать, только и всего :D

Во-вторых, если за власть свободные без принуждения митинги - то за оппозицию получаются загоняют??? Вы как-то сами себе противоречите))))

Никого ни в чем убеждать не собираюсь и в полемику вступать тем более.
Просто высказала своё видение логичного результата выборов. И если моё мнение не совпадает с чьим-то, это не значит, что оно не верное.
Воздух сотрясать можно сколько угодно, итог есть и он единственно возможный в данной конкретной ситуации.
Голосовать было в принципе не за кого, город без главы оставаться не может. Поэтому глава выбран единственный возможный. Вот и всё.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение v-str 24 сен 2014, 10:11

Fossya писал(а):город без главы оставаться не может

Кто сказал? Какую такую функцию он выполняет?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение Fossya 24 сен 2014, 10:13

v-str писал(а):
Fossya писал(а):город без главы оставаться не может

Кто сказал? Какую такую функцию он выполняет?


Вы хотите сказать, что городу было бы комфортнее, если бы главы тут не было вообще? ))))))
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение v-str 24 сен 2014, 10:26

Fossya писал(а):
v-str писал(а):
Fossya писал(а):город без главы оставаться не может

Кто сказал? Какую такую функцию он выполняет?


Вы хотите сказать, что городу было бы комфортнее, если бы главы тут не было вообще? ))))))

Да. Вы меня правильно поняли. Отсутствие главы обходилось бы дешевле, чем его наличие.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение Fossya 24 сен 2014, 10:37

v-str писал(а):
Fossya писал(а):
v-str писал(а):
Fossya писал(а):город без главы оставаться не может

Кто сказал? Какую такую функцию он выполняет?


Вы хотите сказать, что городу было бы комфортнее, если бы главы тут не было вообще? ))))))

Да. Вы меня правильно поняли. Отсутствие главы обходилось бы дешевле, чем его наличие.


Красиво сказано, но чистой воды демагогия :)
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение v-str 24 сен 2014, 13:37

Fossya писал(а):Красиво сказано, но чистой воды демагогия :)


Насладитесь ...если сможете: Демагогия.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение Александр_BD 24 сен 2014, 14:23

Fossya писал(а):7) Граждане пришли и проголосовали, за кого сочли нужным. И их кандидат победил. :-ok-:

И им нет нужды бегать по ресурсам и кричать - я не так думаю, а все остальные - дураки, выбрали того, кого Я не хотел. И не надо рассказывать, что все подстроено. Просто случилось не так как хотелось меньшинству. Селяви. Выборы на то и выборы.
Гораздо проще всех обвинить, понавесить ярлыков, чем принять очевидное.


Вы это можете людям на улице сказать, глядя в глаза? Очевидным является нарастание протестных настроений, а не результаты выборов. Выборы их только усилили.
Александр_BD
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:08

Re: 14.09.2014 Единый день голосования.

Сообщение Fossya 24 сен 2014, 14:49

Александр_BD писал(а):
Вы это можете людям на улице сказать, глядя в глаза? Очевидным является нарастание протестных настроений, а не результаты выборов. Выборы их только усилили.


Я, когда с людьми разговариваю, всегда им в глаза смотрю. :)
Очевидного нарастания протестных настроений не наблюдаю, скорее наоборот. Все чаще наблюдаю настроения другого полюса. Спасибо соседям за их площадь, мы теперь точно знаем чего допускать в нашем дворе категорически нельзя.

Если вы хотите митингов, это совершенно не означает что вас поддержит большинство, как бы вам от этого прискорбно не было. И выборы не усилили и не притупили совершенно ничего. В целом настроение окружающего ( во всяком случае меня) общества не поменялись никак.
Последний раз редактировалось Fossya 24 сен 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как добраться с люберец до железнодорожного.