Метро

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Метро

Сообщение 5D kino 26 ноя 2014, 13:23

[quote="Hulk"]Между домом 17Б по улице Новой и авторынком расчистили на днях территорию и убрали платную парковку. Интересно, что тут планируют делать. Мне кажется это как то связано со строительством метро. Может кто знает, что слышал?

Изображение

И еще во дворе позавчера ходили люди и что-то замеряли.[/q3
На этом месте будет три 17-ти этажных дома.
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19

Re: Метро

Сообщение SEMENOV 26 ноя 2014, 13:38

На мой взгляд, станцию Котельники в этом году не откроют. Думаю ориентироваться надо на весну 2015
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Метро

Сообщение Fossya 26 ноя 2014, 14:47

SEMENOV писал(а):На мой взгляд, станцию Котельники в этом году не откроют. Думаю ориентироваться надо на весну 2015


Мне тоже кажется, что весна более реальна.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Метро

Сообщение Veter 26 ноя 2014, 15:32

Fossya писал(а):
SEMENOV писал(а):На мой взгляд, станцию Котельники в этом году не откроют. Думаю ориентироваться надо на весну 2015


Мне тоже кажется, что весна более реальна.

Почему Вам так кажется? Ещё целый месяц. БТС сторит ещё Кожуховскую ветку, там тоже сроки, нужна техника и люди.
Последний раз редактировалось Veter 26 ноя 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Veter
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:39
Возраст: 40

Re: Метро

Сообщение Fossya 26 ноя 2014, 16:06

Veter писал(а):
Fossya писал(а):
SEMENOV писал(а):На мой взгляд, станцию Котельники в этом году не откроют. Думаю ориентироваться надо на весну 2015


Мне тоже кажется, что весна более реальна.

Почему Вам так кажется? Ещё целый месяц. БТС сторит ещё Кожуховскую ветку, там тоже сроки, нужна техника и люди.


Ну я же и говорю КАЖЕТСЯ. Я не утверждаю это как истину... Просто по идее, если бы открывать планировали, то уже как минимум дорожки клумбы к входам(входу) облагораживали. Пока там только стройка. Да потихоньку сворачивается, но места, куда шарики привешивать, не заметно. Вот именно поэтому мне и КАЖЕТСЯ, что весна - более реальный срок.
И я буду несказанно счастлива ошибиться и начать ездить со станции Котельники хоть завтра))))
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Метро

Сообщение assad 26 ноя 2014, 16:41

Вчера по РТР была передача что Жулебино задыхается от машин,и что все ждут скорейшего открытия К.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Метро

Сообщение xuman 26 ноя 2014, 16:49

Fossya писал(а):
Veter писал(а):
Fossya писал(а):
SEMENOV писал(а):На мой взгляд, станцию Котельники в этом году не откроют. Думаю ориентироваться надо на весну 2015


Мне тоже кажется, что весна более реальна.

Почему Вам так кажется? Ещё целый месяц. БТС сторит ещё Кожуховскую ветку, там тоже сроки, нужна техника и люди.


Ну я же и говорю КАЖЕТСЯ. Я не утверждаю это как истину... Просто по идее, если бы открывать планировали, то уже как минимум дорожки клумбы к входам(входу) облагораживали. Пока там только стройка. Да потихоньку сворачивается, но места, куда шарики привешивать, не заметно. Вот именно поэтому мне и КАЖЕТСЯ, что весна - более реальный срок.
И я буду несказанно счастлива ошибиться и начать ездить со станции Котельники хоть завтра))))

благоустройство в ноябре месяце сдать?
покажите мне такого подрядчика, который может это сделать в нашем климате?
ну если только под гарантийное письмо и летом доделать)))

ведь в декабре обещали пуск не только м. Котельники? еще другие станции будут вводиться в эксплуатацию?
я правильно понял?

зачем Собянину на каждую станцию ездить...
он может съездить на одну (строительная готовность, которой выше)... а пуск остальных может пройти без такой помпезности....
на этой одной станции и вывесят "шарики" :D

все ИМХО :D
Последний раз редактировалось xuman 26 ноя 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Метро

Сообщение xuman 26 ноя 2014, 16:52

5D kino писал(а):На этом месте будет три 17-ти этажных дома.

твою мать :pa_la_ch:
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Метро

Сообщение qweri 26 ноя 2014, 17:04

По слухам от ген.Подрядчика пробный поезд пускать запланировано 25 декабря.
qweri
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:32

Re: Метро

Сообщение Fossya 26 ноя 2014, 17:32

xuman писал(а):
Fossya писал(а):
Veter писал(а):
Fossya писал(а):
SEMENOV писал(а):На мой взгляд, станцию Котельники в этом году не откроют. Думаю ориентироваться надо на весну 2015



ведь в декабре обещали пуск не только м. Котельники? еще другие станции будут вводиться в эксплуатацию?
я правильно понял?

зачем Собянину на каждую станцию ездить...
он может съездить на одну (строительная готовность, которой выше)... а пуск остальных может пройти без такой помпезности....
на этой одной станции и вывесят "шарики" :D

все ИМХО :D


Ваши прогнозы по срокам? Когда именно мы оттуда поедем?

Пробный пуск - это чудесненько, но мне интереснее когда меня в поезд пустят)))
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Онлайн камеры в люберцах.