Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение Aleks 19 дек 2013, 08:38

Может они незадорого и с другими бланками постоят, собирая подписи "против"? Вручить по второй стопке анкет и будут с каждого по два голоса собирать сразу))
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение HelenaM 19 дек 2013, 09:25

Gepard писал(а):
фрол писал(а):Возле ДК Белая дача передо мной возник типичный представитель таджикского народа. И предложил поучаствовать в голосовании об объединении . Я ответил , что готов и он приготовился писать. Но когда я сказал что против данного союза, он искренне изумился и отказался меня вписывать в анкету. Короче пишут только тех кто согласен. И с десяток клиентов(записи в анкете), как я успел заметить, он поймал. :nez-nayu:


Вчера жена мимо ДК шла и видела этих клоунов. Наехала на них - типа на каком основании они здесь стоят и собирают подписи, а они не граждане РФ, не жители Котельников. Поскольку по природе своей они есть придурки, признались, что им заплатила администрация за сбор этих подписей. Я позвонил в милицию, объяснил ситуацию и мне сказали, что выслали за ними наряд. Чем закончилась история - не знаю.


Ничего другого от нашей администрации ожидать и не приходится. Они только перед вышестоящими умеют прогибаться. Лишь бы с насиженных стульев не выперли.
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение Gepard 19 дек 2013, 09:47

август писал(а):Решением Совета депутатов референдум отменен.


Депутаты - враги народа.
И жополизы губернатора.
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение sergei_86 19 дек 2013, 11:27

ВСЕ РЕШЕНО, ура, мы скоро будем жить в Угреше


вместо того, чтоб Воробьев реально, работал и занимался проблемами,
этот родственник и друг, наших царей, просто глумится над нами, над крепостными,
в 1861 году не чего не отменили, видимо, как всегда с имитировали и все. :(
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение август 19 дек 2013, 12:12

Gepard писал(а):
август писал(а):Решением Совета депутатов референдум отменен.

Депутаты - враги народа.
И жополизы губернатора.

Сами выбираем же. А выбираем то, во что верим.

Если будем верить в то, что что все враги народа и жополизы, то таких и выберем.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение август 19 дек 2013, 12:18

Aleks писал(а):Может они незадорого и с другими бланками постоят, собирая подписи "против"? Вручить по второй стопке анкет и будут с каждого по два голоса собирать сразу))

А голос за что должен стоить дешевле, а за что дороже?
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение август 19 дек 2013, 12:25

HelenaM писал(а):
Gepard писал(а):
фрол писал(а):Возле ДК Белая дача передо мной возник типичный представитель таджикского народа. И предложил поучаствовать в голосовании об объединении . Я ответил , что готов и он приготовился писать. Но когда я сказал что против данного союза, он искренне изумился и отказался меня вписывать в анкету. Короче пишут только тех кто согласен. И с десяток клиентов(записи в анкете), как я успел заметить, он поймал. :nez-nayu:


Вчера жена мимо ДК шла и видела этих клоунов. Наехала на них - типа на каком основании они здесь стоят и собирают подписи, а они не граждане РФ, не жители Котельников. Поскольку по природе своей они есть придурки, признались, что им заплатила администрация за сбор этих подписей. Я позвонил в милицию, объяснил ситуацию и мне сказали, что выслали за ними наряд. Чем закончилась история - не знаю.


Ничего другого от нашей администрации ожидать и не приходится. Они только перед вышестоящими умеют прогибаться. Лишь бы с насиженных стульев не выперли.

Что мы этому можем противопоставить? Свой опрос надо проводить активнее! Без бумажки-ты букашка.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение Aleks 19 дек 2013, 12:44

август писал(а):
Aleks писал(а):Может они незадорого и с другими бланками постоят, собирая подписи "против"? Вручить по второй стопке анкет и будут с каждого по два голоса собирать сразу))

А голос за что должен стоить дешевле, а за что дороже?

Сборщику голосов, думаю, это не принципиально. Он заинтересован за оба варианта получить деньги. Администрация ему оплачивает голос "За", а голос "Против" получается никак на его кармане не отражается и проходит мимо.
P/S
Ради интереса узнал расценки ВЦИОМ. 250тр и 10 дней за 600 голосов просят :D
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение sergei_86 19 дек 2013, 14:38

нормальная арифметика
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Референдум об объединении 2 февраля 2014 года

Сообщение август 26 дек 2013, 01:30

Изображение
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Хорошая химчистка в люберцах.


cron