Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение 244 13 фев 2013, 15:50

Август, Вы готовы продолжать начатую Вами работу?
Надо скидываться на юриста?
Куда и сколько? Как вариант - ВебМани или наличка под роспись. Главное, чтобы потом не возникло проблем у человека, которому деньги будут передаваться.
Можно попробовать организовать агит компанию по сбору средств, напечатать и расклеить листовки.
Можно организовать ветку для сбора средств с отчетом на форуме: кто сколько перевёл денег. Попросить Костика поставить сквозной баннер по всем страницам форума со ссылкой на эту ветку.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение keniec 13 фев 2013, 16:25

vasyapupkin писал(а):
Sosedka писал(а):За правое дело 100 руб не жалко, можно и по домам походить по подъездам собрать, или у консъержа ссорганзоваться :) :hi_hi_hi: .Подумать получше и организовать. А лучше без 100 руб в подъезд не пускать. :D И дешево и сердито и быстро. И пусть аулы тоже на правое дело раскошелятся. :) :hi_hi_hi: ;)

Кстати, думаю, неравнодушные легко могли бы за правое дело отправить на qiwi-кошелек или там на яндекс-деньги н-ную сумму. Автор, огласите реквизиты.


+
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение candra3 14 фев 2013, 14:37

smile писал(а):
август писал(а): Для этого, как минимум, необходимы консультации экспертов. Которых справедливо было бы поблагодарить материально. Кто готов помочь благодарностью?

Может озвучить примерные расценки (я например не в курсе, никогда не сталкивалась).
Кто-то тоже не в курсе и боится предлагать ... 1000 жалко поскольку сомневаются в результате, а 100-200 рублей отдадут без вопросов, но предлагать стыдно\неудобно. Тут нужна массовость .
1000 человек (думаю на всем форуме можно набрать) по 100 рублей скинутся - уже интересно...

+1 любой кипишь, кроме голодовки :hi_hi_hi:
Могу помочь вам и вашим машинам... ;)
Человеку дано пережить все проблемы, кроме одной – смерть
Аватара пользователя
candra3
местный
местный
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:26
Возраст: 42

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение prolong 20 фев 2013, 17:24

А мне интересно сколько в среднем люди платят квартплату?

Например мне последняя жировка пришла почти на 7 тысяч рублей, в квартире прописано двое.

Я не знаю как Вы, но я просто в шоке!!!

Потом еще на лифте было объявление что был неверно произведен расчет, и на самом деле сумма к уплате больше.

Я не понимаю откуда такие цифры.
prolong
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:47

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение DDD 20 фев 2013, 17:31

от общего собрания собственников. Проще говоря Вы сами так решили.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение candra3 20 фев 2013, 17:32

prolong писал(а):А мне интересно сколько в среднем люди платят квартплату?

Например мне последняя жировка пришла почти на 7 тысяч рублей, в квартире прописано двое.

Я не знаю как Вы, но я просто в шоке!!!

Потом еще на лифте было объявление что был неверно произведен расчет, и на самом деле сумма к уплате больше.

Я не понимаю откуда такие цифры.


5 т.р. без света...
Могу помочь вам и вашим машинам... ;)
Человеку дано пережить все проблемы, кроме одной – смерть
Аватара пользователя
candra3
местный
местный
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:26
Возраст: 42

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение август 02 мар 2013, 11:53

По последним данным, судебное заседание по заявлениям, должно было состояться 18 февраля. О результате мне не известно - на сайте суда информация отсутствует, на запрос не ответили.

Сейчас один хороший юрист создает сайт, посвященный Системе самостоятельной защиты гражданами прав в сфере ЖКХ. Просил помочь ХарАктерными фотографиями и рисунками для сайта. Кто может помочь, пожалуйста, публикуйте в теме.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение lapshin 05 мар 2013, 10:10

перед выборами губернатора МО оценивается ситуация в различных городах области. В Котельниках считается, что все хорошо и стабильно: "В свою очередь модельно благополучными можно считать Котельники. Нынешний глава муниципального образования Алексей Седзеневский впервые был избран в 2000 году и за три срока успел доказать, что с Котельниками у подмосковных властей проблем не будет (все последние выборы разных уровней давали власти от 60 до 80% поддержки, что для Подмосковья – удивительно много), да и само местное руководство поводов для возмущения «снизу» не дает. Прибавляет оптимизма и строящаяся в сотрудничестве с Москвой линия метро «Выхино» – «Котельники»."
http://www.vz.ru/politics/2013/3/4/622591.html
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение Арина18 06 мар 2013, 05:54

lapshin писал(а):перед выборами губернатора МО оценивается ситуация в различных городах области. В Котельниках считается, что все хорошо и стабильно: "В свою очередь модельно благополучными можно считать Котельники. Нынешний глава муниципального образования Алексей Седзеневский впервые был избран в 2000 году и за три срока успел доказать, что с Котельниками у подмосковных властей проблем не будет (все последние выборы разных уровней давали власти от 60 до 80% поддержки, что для Подмосковья – удивительно много), да и само местное руководство поводов для возмущения «снизу» не дает. Прибавляет оптимизма и строящаяся в сотрудничестве с Москвой линия метро «Выхино» – «Котельники»."
http://www.vz.ru/politics/2013/3/4/622591.html

это ему,наверное, благодарность за содействие в решение земельного вопроса для тпу. а когда у нас плановые выборы мэра?
Арина18
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:19

Re: Седзеневский ответит в суде за тарифы ЖКХ

Сообщение candra3 06 мар 2013, 10:20

Арина18 писал(а):это ему,наверное, благодарность за содействие в решение земельного вопроса для тпу. а когда у нас плановые выборы мэра?

Лучше бы понять, за кого?)
Кто в Котельниках еще отличился, а кто нет!?
Могу помочь вам и вашим машинам... ;)
Человеку дано пережить все проблемы, кроме одной – смерть
Аватара пользователя
candra3
местный
местный
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:26
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Меркурий сервис люберцы стоматология.


cron