Платная парковка на Реале.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Mary Berta 17 июл 2017, 15:14

Secrethouse писал(а):Нужно найти в себе смелости, для того чтобы извиниться за те слова которые я писала выше. Подумав я переосмыслила все, что происходит сейчас с платной парковкой и транзитом через неё. Если бы эта земля была моей собственностью, то я бы наверно вообще не разрешала въезд на территорию. Но собственник и его команда Разрешают нам въезжать на территорию но только на одного человека, так как они не благотворительная организация а коммерческая. Поэтому мы можем биться сколько угодно за наши неудобства, но нужно сказать им спасибо за то, что они нам разрешают проезд на одну машину. Считаю что нам нужно пересмотреть всем свое отношение к этому.


изменить отношение и еще "спасибо" сказать?
Знаете, при желании, собственник мог бы и платную парковку организовать, и в то же время оставить дорогу для проезда без шлагбаумов (например, вдоль остановок). Всего-то вопрос места расположения шлагбаумов.
А теперь мы вынуждены тратить свое время. А если нужно отправиться на такси? А если нужно ребенка отвезти в травмпункт, да мало ли еще ситуаций.
С нашим временем и проблемами не считается никто.
Mary Berta
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 08:28

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение georg-kovboy 18 июл 2017, 11:48

Mary Berta писал(а):
Secrethouse писал(а):Нужно найти в себе смелости, для того чтобы извиниться за те слова которые я писала выше. Подумав я переосмыслила все, что происходит сейчас с платной парковкой и транзитом через неё. Если бы эта земля была моей собственностью, то я бы наверно вообще не разрешала въезд на территорию. Но собственник и его команда Разрешают нам въезжать на территорию но только на одного человека, так как они не благотворительная организация а коммерческая. Поэтому мы можем биться сколько угодно за наши неудобства, но нужно сказать им спасибо за то, что они нам разрешают проезд на одну машину. Считаю что нам нужно пересмотреть всем свое отношение к этому.


изменить отношение и еще "спасибо" сказать?
Знаете, при желании, собственник мог бы и платную парковку организовать, и в то же время оставить дорогу для проезда без шлагбаумов (например, вдоль остановок). Всего-то вопрос места расположения шлагбаумов.
А теперь мы вынуждены тратить свое время. А если нужно отправиться на такси? А если нужно ребенка отвезти в травмпункт, да мало ли еще ситуаций.
С нашим временем и проблемами не считается никто.



А зачем ему заморачиваться с бесплатным проездом? Это его территория, что хочу то и делаю. И вы точно так же бы поступили на его месте.
Тут вопрос в другом, в недееспособности администрации, которая не может ничего сделать, именно не может, по закону.
Все продано, а головой подумать о том, что будет дальше смысла не было, надо было набивать карманы.
И чудесный проезд, может быть, начнут строить когда высотки сдадут, и то не факт.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение georg-kovboy 18 июл 2017, 11:49

tolmas16 писал(а):И какой, интересно, убыток нёс РЕАЛ столько лет, когда через него был транзитный проезд?


Ну наверное не убыток, а просто дополнительные затраты на содержания дорог. А сейчас эти убытки мы и компенсируем, хотя бы часть. Мелочь, а приятно.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение andruxa500 31 авг 2017, 15:27

Создается впечатление, что перекрыли второй шлагбаум специально. И полная тишина, администрация в отпуске.
andruxa500
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:44

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение xuman 31 авг 2017, 20:08

andruxa500 писал(а):Создается впечатление, что перекрыли второй шлагбаум специально. И полная тишина, администрация в отпуске.

ага
уже "якобы" неделю не могут починить шлагбаум
выезжающих по одностороннему против шерсти ждет приятный сюрприз
менты там любят "пастись" особенно по утрам, когда народ спешит на работу...
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Павел 31 авг 2017, 20:45

xuman писал(а):
andruxa500 писал(а):Создается впечатление, что перекрыли второй шлагбаум специально. И полная тишина, администрация в отпуске.

ага
уже "якобы" неделю не могут починить шлагбаум
выезжающих по одностороннему против шерсти ждет приятный сюрприз
менты там любят "пастись" особенно по утрам, когда народ спешит на работу...

Причем сюрприз будет ждать не важно передом или задом ты поехал. Т.к. движение задом происходит не по дороге с одностороннем движением, а въезд на дорогу с одностороннем движением - под "кирпич", а это уже 5000 р. или лишение прав, частью 3 статьи 12.16 КоАП РФ. Разъяснения ВС (Постановление ВС №18 от 24.10.2006г.).
Чтобы не попасть под лишенку нужно не успеть выехать с односторонней и сдать назад, здесь только 500р. - проезд задом пешеходного перехода. А нам, жильцам домов или рисковать остаться без прав или крутиться по колдобинам и через Зельгросс.
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Teslo 01 сен 2017, 10:45

Друзья, вот Вы говорите про правы и виноватых. То, что территория частников и так далее.
Заходим в карту кадастра и охуе**ем, что из Всей Москвы и Московской области в 90х В Котельниках были распроданы гос. органами 90% Котельников. 90% карл, не 26-40 как у других.
Кто виноват спросите Вы? Догадаетесь или как?
Под 90% я посчитал все пром зоны с коммерческой недвижкой и не только.
оставил под десятку ЖД и другие объекты государства.
ПС
Администрация города Котельники полностью на частной территоррии и башляет бабки миллионеру на ретро ролс ройсе 30х годов (Золотой) часто стоит на третьем покровском.
Вопросы остались?
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение georg-kovboy 24 сен 2017, 10:55

Вчера охранник сказал, что с 20 числа (если не ошибаюсь, месяц не уточнил) карту резидента отключат.
И проезд для жителей будет стоить 500 р в мес.

Наверное, уже заканчивают стройку альтернативного проезда)))
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение moonracer 25 сен 2017, 20:27

У меня уже третья неделя пошла, как карта не работает. Первую проезжал по разовым, охрана выпускала, записывая в какую-то тетрадь. Звонил в парк-ин обещали починить удаленно доступ позже, а сейчас типо по разовым через охрану проезжайте. За неделю это удовольствие надоело, стоишь в очереди на въезд, так я не один с неработающей картой, потом перед охранником важным в очереди. Минус 10-15 минут из жизни. С прошлой недели через Дзержинку езжу, иначе в детсад опаздываю.
Они похоже отключают почастям, чтоб возмущённых сразу меньше было.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение dia 25 сен 2017, 20:36

Я купила абонемент на парковку. Не выдержала моя душа... утром куча машин лезет во двор, вечером на заезде у 7 дома не пускают, еще и фарами мне моргают. Мол куда я прусь... домой блин. Хотя какой дом - гетто. РОВНО год прошёл!!!!! Год! Блин!!! Один мат!
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Снилс как получить в люберцах.