Метро

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Метро

Сообщение veterperemen 01 окт 2014, 14:17

Ура! Движуха пошла! :hi_hi_hi: :bra_vo: :bra_vo: ;)
veterperemen
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:52

Re: Метро

Сообщение assad 01 окт 2014, 16:30

Я специально поднялся на мост- с тупиков практически все вывезли,снимают и вывозят дорожные плиты.А у западного выхода разбирают и вывозят на трейлерах бытовки.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Метро

Сообщение podarochek 02 окт 2014, 20:10

Завершаются работы по строительству станции московского метро «Котельники». 02.10.2014
http://www.skmost.ru/press/foto/2014/10 ... photo.html
podarochek
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:15

Re: Метро

Сообщение ramzes 03 окт 2014, 12:10

podarochek писал(а):Завершаются работы по строительству станции московского метро «Котельники». 02.10.2014

да погодьте еще, надо еще станцию отделать изнутри и выходы построить и отделать. а насчет выходов как я вижу и конь не валялся.
так что думаю дай бог к марту если откроют.
а еще ж сверху торговый комплекс должен быть - тоже на него никаких намеков пока
ramzes
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:24
Возраст: 44
Откуда: msk

Re: Метро

Сообщение Capacitor 03 окт 2014, 21:43

Я не в курсе, насколько люди здесь знакомы со спецификой стройки гражданских объектов, но отделочные работы выполняются обычно бригадами сдельных рабочих настолько быстро, насколько эти люди могут не спать. Мгновенно по сравнению с "бетоном"! Главное деньги, закрытие КС-ок и своевременная оплата труда рабочих - здесь деньги ЕСТЬ и будут есть - все реально работают))
Но! Люди, ну не ведитесь на новости и сроки просто из новостных источников, мало ли кто чего сказал! Неужто никто до сих пор не понимает, что чем лучше звучит заголовок - тем больше читателей... Даже представители генподрядчика ничего конкретного заинтересованным лицам не скажут, уж тем более репортерам. Пока не будет официального заявления от Правительства Москвы - все имеющиеся новости реально тупая ВАТА и развод!

ТатьянаТ писал(а):Как это по-мужски - собственную некомпетентность обернуть в банальную конспирологию и нахамить женщине, вместо того чтобы хотя бы попытаться подумать самому.

А вы не одно сообщество с Еленой_М? уж извините за вопрос) Ради интереса хотелось бы уточнить у ВАС размер озвученной моей "собственной некомпетентности" и насколько я не продвинулся в "банальной конспирологии") Надеюсь, вы сами понимаете смысл всех этих ВАШИХ слов. Что в моем сообщении было "хамского" - для меня еще одна загадка. Как ведение политики от сша - есть две оценки ситуации - ВАША и неправильная))
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Метро

Сообщение kleos 04 окт 2014, 11:13

Более 3,5 млн рублей заплатят строители станции метро «Котельники» в 2014 году
Компания, строящая станцию московского метро «Котельники», заплатит около 3,5 миллионов штрафов за нарушения чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Станцию «Котельники» на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена планируют открыть в декабре 2014 года на территории Московской области, сейчас завершаются облицовочные работы на платформе, сообщила ранее пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Строители метро в Котельниках неоднократно привлекались нашим ведомством к ответственности за складирование стройматериалов и сброс мусора за пределами стройплощадки. Общая сумма штрафов, уже наложенных Госадмтехнадзором, составила около 2 миллионов рублей. Еще несколько постановлений на сумму 1,5 миллионов рублей находятся в работе. Я считаю, что ответственным за ведение стройработ надо внимательней относиться к состоянию прилегающей территории. Метро в Подмосковье – это хорошо, но его строительство не должно создавать неудобств для проживающих рядом людей», – приводятся в сообщении слова главного административно-технического инспектора Подмосковья Татьяны Витушевой.

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/mun ... 605274101/
Изображение
Изображение
http://gatn.mosreg.ru/multimedia/novost ... #undefined
В ходе объезда Подмосковья начальник регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева проверила состояние чистоты и порядка в городе Котельники.

Точки, посещаемые руководителем Госадмтехнадзора в ходе еженедельных рабочих поездок,формируется на основе обращений жителей. Исключением не стали и Котельники.

Во время рабочей поездки по городскому округу, главный государственный административно-технический инспектор Московской области побывала на самой известной в данный момент точке города – стройплощадке станции метро «Котельники», территориально расположенной за пределами Москвы. Надо отметить, что это первая станция метро в Подмосковье. В ведомство приходит большое количество жалоб от местных жителей именно на эту стройку.
kleos
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:29

Re: Метро

Сообщение assad 04 окт 2014, 12:22

Заказное мэром и ровнером посещение,думаю оплаченное.Вместо того чтобы разобраться с бардаком в городе,она с "выбранным" прет на площадку метро,которая находится от жилья далеко и просто не может быть жалоб жителей.Ровнер пытается вставлять палки уже после драки.Продажная власть.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Метро

Сообщение v-str 04 окт 2014, 13:20

Компания, строящая станцию московского метро «Котельники», заплатит около 3,5 миллионов штрафов за нарушения чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

А любимый застройщик Администрации города никаких штрафов не заплатит? У них и пункты мойки колес не работают, и шумят они ночью вопреки закону о тишине.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Метро

Сообщение xuman 04 окт 2014, 21:53

поясните дураку... что такое административно-технический контроль надзор МО???
что такое архитектурный знаю... что значит "административно-технический надзор"
что эта за шняга "времен Лужкова", которая до сих пор выписывает кому-то и за что-то штрафы?
http://old.gatn.mosreg.ru/vedomstvo_statute/

сайт не обновляется с января 14 года!
http://old.gatn.mosreg.ru/news/

чо ваще это за шняга?
полномочия этого члена, чем регулируются?

порыл сайт - нифига не нашел!
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Метро

Сообщение SEMENOV 05 окт 2014, 06:02

Цели и основные задачи Главного управления административно-технического надзора на территории Московской области.
10. Главное управление создано для реализации государственной политики Московской области в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, надлежащего состояния и содержания земельных участков, мест производства земляных, ремонтных, строительных и иных видов работ, строений, нежилых зданий и сооружений, мест захоронения, погребения (кладбищ) и иных объектов.
11. Основными задачами Главного управления являются:
11.1. Осуществление государственного административно-технического надзора на территории Московской области.
11.2. Обеспечение соблюдения норм и требований в сфере обеспечения чистоты и порядка, требований к надлежащему состоянию и содержанию объектов, расположенных на территории Московской области, мест производства земляных, ремонтных и иных видов работ, порядку уборки и содержания территорий, включая прилегающие к границам зданий и ограждений, а также внутренних производственных территорий, обязательных к исполнению для органов местного самоуправления, юридических и физических лиц, являющихся собственниками, владельцами или пользователями расположенных на территории Московской области земельных участков, зданий, строений и сооружений, в том числе для юридических лиц, обладающих указанными объектами на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.
11.3. Обеспечение соблюдения норм, устанавливающих герб Московской области, его описание и порядок использования.
11.4. Обеспечение соблюдения норм, устанавливающих флаг Московской области, его описание и порядок использования.
11.5. Предупреждение административных правонарушений в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области, описания и порядка использования герба и флага Московской области.
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Но в среднем мы едим голубцы.


cron